МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сегодня утром получил нормальную СМС как обычно и письмо на почту.
photo_2023-08-27_23-16-26.jpg

Вот тоже за сегодня
 
При удалении аккаунта вроде как новый глюк
1693167790635.png

Или просто я с таким не сталкивался?
Скрытых внутренних обращений не должно быть.
Сберид предварительно отсоединил.
Писать в чат, или рассосётся?
 
При удалении аккаунта вроде как новый глюк
Посмотреть вложение 659457
Или просто я с таким не сталкивался?
Скрытых внутренних обращений не должно быть.
Писать в чат, или рассосётся?
У меня такое и в повседневе бывает. Правда ни на что не влияло. Ну или влияло на то, что мне не надо ))
Я бы попробовал ип сменить (поскольку непонятно что за "значение", то можно допустить, что это из разряда "выключи впн", может ресурс какой не подгружается из-за антибота (типа cloudflare), что считает ип "грязным"), может подождать немного. В любом случае если через чат, то это скорее всего надолго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
План писал, кстати, когда понял, что сие явления простым путем не решить...
Вот думаю, не уж то за 2 недели ни разу айпишник на моих заказах не менялся🤔И через вай фай пробовал в публичном месте, и через раздачу интернета, и сам сабж за это время раз 7 включал-включал, симки переставлял... Так что вряд ли
это провал. накрыли тебя колпаком. явки провалены. агенты мегамаркета следят за тобой из за угла. срочно выключай телефон. а лучше вытащи батарейку и выкинь его. выезжай из города на попутках. как доедешь, попробуй еще раз с компа. когда начнет проходить заказ, значит слежку сняли и можешь возвращаться.
 
Боксберри у всех не дает выбрать в замкадье?
боксбери глючит постоянно, периодами виснет, потом появляется, сам недавно еле успел момент поймать и оформить пока кэш хороший на товар был у которого только доставка в боксбери проходила из-за веса
 
  • Like
Реакции: Joflow
Польза унылое г) задавал вопрос поддержке - сказали да бонусы она не принимает. Разумеется я составил жалобу: инфы нет, бонусная программа убогая, снимайте тогда этого ритейлера нахер. Составили обращение
вообще никакие не уже принимает? раньше вроде >50% бонусов там можно было слить
 
  • Like
Реакции: Joflow
Прошёл заказ по рефке с телефона в приложении с которого заказов очень мало было,через моб.интернет,карта оплаты одна и тажа,пункт выдачи один и тот же,имя и фамилия другие. А так бан постоянно выскакивал,что только не делал.Скорей всего палят по устройству или айпи. Да,ещё не делал сбер айди.
 
  • Like
Реакции: Evgenich1397
Ребята, помогите мне пожалуйста
Вот я покупаю номер, через фокс инкогнито захожу на МегаМаркет, набираю корзину из супермаркета, заполняю данные, применяю промокод 1000/2000 (за которые бонусы дают). Даже оплачиваю, и заказ тут же отменяется. В чем может быть дело? Менял все, что знал: ip, карты, адреса, магазины, товары, даже рефки разные чужие юзал, все равно отменяет
Сегодня три заказа с промокодом FR*** с обнулёнышей сразу после оплаты отмена и в бан. А два заказа с абсолютно новых физических СИМ уже подтверждены продавцом. Товар один и тот же , вся схема оплаты та же. Вот и делайте выводы. Для этого промокода нужен абсолютно новый(не пересозданный) аккаунт.
 
При удалении аккаунта вроде как новый глюк
Посмотреть вложение 659457
Или просто я с таким не сталкивался?
Скрытых внутренних обращений не должно быть.
Сберид предварительно отсоединил.
Писать в чат, или рассосётся?
IMG_20230828_002315.jpg
Была такая херь на одном акке, он до сих пор так и не не удаляется (болтается фик знает зачем залогиненный в одном из мп)
Плюнул и сменил тогда номер на симке за 30 р.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Была такая херь на одном акке, он до сих пор так и не не удаляется (болтается фик знает зачем залогиненный в одном из мп)
Плюнул и сменил тогда номер на симке за 30 р.
Ну нет, напишу сначала в чат, надо пройти все инстанции :)
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Juggler
Ну нет, напишу сначала в чат, надо пройти все инстанции :)
Сразу пиши им, чтобы аккаунт удалили, я так делаю, удаляют в тот-же день или через день-два. А так тебе составят обращение и будешь и дальше болтаться ни туда, ни сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.