МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а промики норм работают? а то у меня не проходят
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    48 KB · Просмотры: 134
  • Wow
Реакции: Кипарис💚
Промокоды 1000/2000 частично перестали работать
Некоторые дают скидку 800 рублей, вместо 1000 р.
У всех так или только у меня?
 
Есть продукты по 100р. они ну никак не могут стоить 30р. где либо.
Получается бот нагло наепывает?
Помнится мне за одни памперсы ценой 2000р+ упрямо не хотел начислять ссылаясь на то что по цене не соответствует, а Вы говорите 100р товар стоит...
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Где чат найти в ММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смешно ни хуя. :D
 
Последнее редактирование:
Где чат найти в ММ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смешно ни хуя. :D
Сложно прочитать первое сообщение темы, прежде чем задавать вопросы?
 
Сложно прочитать первое сообщение темы, прежде чем задавать вопросы?
Конечно сложно. А что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-то же сложно дописать что онлайн-консультант именно мегамаркета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понятно же
 
  • Haha
Реакции: 1 человек
Кому-то же сложно дописать что онлайн-консультант именно мегамаркета
Кому-то же сложно предположить, могут ли обсуждаться какие-то другие консультанты в теме

МегаМаркет [Общая тема]​

 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Juggler
Ребята, помогите мне пожалуйста
Вот я покупаю номер, через фокс инкогнито захожу на МегаМаркет, набираю корзину из супермаркета, заполняю данные, применяю промокод 1000/2000 (за которые бонусы дают). Даже оплачиваю, и заказ тут же отменяется. В чем может быть дело? Менял все, что знал: ip, карты, адреса, магазины, товары, даже рефки разные чужие юзал, все равно отменяет
 
Ребята, помогите мне пожалуйста
Вот я покупаю номер, через фокс инкогнито захожу на МегаМаркет, набираю корзину из супермаркета, заполняю данные, применяю промокод 1000/2000 (за которые бонусы дают). Даже оплачиваю, и заказ тут же отменяется. В чем может быть дело? Менял все, что знал: ip, карты, адреса, магазины, товары, даже рефки разные чужие юзал, все равно отменяет
С аккаунтом проблема
 
Ребята, помогите мне пожалуйста
Вот я покупаю номер, через фокс инкогнито захожу на МегаМаркет, набираю корзину из супермаркета, заполняю данные, применяю промокод 1000/2000 (за которые бонусы дают). Даже оплачиваю, и заказ тут же отменяется. В чем может быть дело? Менял все, что знал: ip, карты, адреса, магазины, товары, даже рефки разные чужие юзал, все равно отменяет
сегодня фродит неслабо
 
Хорошо, что мне не прилетело, устал за вхыдноые,надо поспать)
Вот точно! Я сегодня нашла реального друга и затарила ему дофига заказов по рефкам, очень устала)))
 
Ребята, помогите мне пожалуйста
Панацеи нет.
Может заказываете продукты, а там сборщиков нет.
Может остатки между ММ и непосредственным продавцом не синхронизированы. То есть товара просто нет в наличии.
А может проблема с вашей программной частью.

Если в своих изысканиях пришли к выводу, что проблема на вашей стороне - пробуйте координально менять составляющие.
Не карту, а банк, например.
Ну и так далее.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Версии такие:
1. Дело в устройстве, но на другом единожды пробовал - тоже не прошло. Через эмулятор тоже не вышло
2. Проблема в каком-то подключении, возможно что-то с интернетом связано. Впн не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.