МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было такое пару раз. После отмены Маринкой тоже восстанавливался, но потом через час отменялся сам. Если до сих пор не отменился то я бы снова их долбить начал.
Пришёл уже)))
 
  • Haha
Реакции: MaxVic и stas spb
А, у вас эта крайность, мне то наоборот надо по коду) Не люблю ФИО лишний раз светить, и так майор уже как родной звонит)
Все прошло без проблем, никаких кодов не нужно. Паспорта достаточно,
 
Праздник к нам приходит! Расходуются 15 мультов Грефа потихоньку, на 2 акка сегодня капнуло по 3

Screenshot_2023-08-27-22-12-32-676_ru.goods.marketplaeu.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вешаю на ту виртуалку которую для этих целей определил, на ней бабла ноль, а сбер просит списать именно такую сумму)
 
В заказе с Ленты отменили три позиции (меньше 200 руб), так пром 2/4 слетел на какую-то непонятную сумму типа 1356. Я никак не ожидал такого подвоха, в итоге 500+ руб с меня сдёрнули дополнительно. Обращение составил, жду...
От вас то не ожидал) сколько раз твердил всегда проверять продукты с любым промо на подобный подвох, и вот опять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера тоже самое было, позвонила в логистику, составили обращение, в течении 1ч прислали мне код для получения.
Везёт, мне до сих пор не прислали
 
Праздник к нам приходит! Расходуются 15 мультов Грефа потихоньку, на 2 акка сегодня капнуло по 3
Отличная новость.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От вас то не ожидал) сколько раз твердил всегда проверять продукты с любым промо на подобный подвох, и вот опять...
Да я сам не ожидал. Это же ММ, а не СМ, где такое сплошь и рядом.
А главное, статус у заказа не менялся и отмены и новая сумма заказа не отображались. Вторую сумму списали уже после получения заказа. Я в СМ звонил, а у меня так и стоял заказ в статусе "Отправлено продавцу".
 
Последнее редактирование:
Праздник к нам приходит! Расходуются 15 мультов Грефа потихоньку, на 2 акка сегодня капнуло по 3

подскажите,вам все три раза приходило на этот номер телефона смс о том, что "ждите 1000 баллов и ваш друг оформил заказ по вашей рефке"?
 
Греф шутник, на виртуальный номер прислал промо для друга :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Подскажите, может было у кого-нибудь такое. Оформляю заказ с рефками 1000/2000 из супермаркета - прилетает отмена, не дойдя даже до отправки продавцу. Менял ип, номер, устройство, карты, адреса и даже рефки - ничего не помогает. Заказы через инкогнито. В чем может быть ещё дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как понять, что на акке программа лояльности в бане?🤔
 
Подскажите, может было у кого-нибудь такое. Оформляю заказ с рефками 1000/2000 из супермаркета - прилетает отмена, не дойдя даже до отправки продавцу. Менял ип, номер, устройство, карты, адреса и даже рефки - ничего не помогает. Заказы через инкогнито. В чем может быть ещё дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как понять, что на акке программа лояльности в бане?🤔
смени товар, новый номер
 
Подскажете, надо вернуть товар, выбрал по клику.
Упаковка транспортная нужна или можно в упаковке производителя отдать?
 
2 недели ровно?
и +1-2 дня сверху
подскажите,вам все три раза приходило на этот номер телефона смс о том, что "ждите 1000 баллов и ваш друг оформил заказ по вашей рефке"?
Может и приходило :) один акк на виртуальный, другой - на отключенный. На другой акк с реальным номером пришло только 1 раз, после первой активации.
 
Хм, а мне вот не везёт на пром "Друг другу" ("1000/2000 Другу, 1000 спасибок тебе").
Уже которую отменю шьют, причём буквально минуты спустя после оформления заказа.
 
Подскажите, может было у кого-нибудь такое. Оформляю заказ с рефками 1000/2000 из супермаркета - прилетает отмена, не дойдя даже до отправки продавцу. Менял ип, номер, устройство, карты, адреса и даже рефки - ничего не помогает. Заказы через инкогнито. В чем может быть ещё дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И как понять, что на акке программа лояльности в бане?🤔
Сахар не бери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.