МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите промы которые FR, если идет перерасчет заказа, и общая стоимость заказа меньше 1000 руб, дадут ли 1000 бонусов за заказ?
 
ММ и СМ не связаны. У меня тоже в СМ есть забаненые, но на ММ все ок с бонусами.
Спс, так лень новую симку расчехлять. Просто мало ли грефопрограммистам моча в голову ударит.
 
В заказе с Ленты отменили три позиции (меньше 200 руб), так пром 2/4 слетел на какую-то непонятную сумму типа 1356. Я никак не ожидал такого подвоха, в итоге 500+ руб с меня сдёрнули дополнительно. Обращение составил, жду...
если был промокод с маской ottil..., то он составной, писали уже неоднократно об этом - он 2/4, 1/2, 500/1000
при уменьшении суммы заказа меньше 4000 - он начинает работать как 1/2
 
Кто знает, другу отменили товар в заказе, стоимость вышла 770р, он был по моей реф, теперь мне не начислят за него? Смс была что 1000 спасибок после 14 дней и тд
 
если был промокод с маской ottil..., то он составной, писали уже неоднократно об этом - он 2/4, 1/2, 500/1000
при уменьшении суммы заказа меньше 4000 - он начинает работать как 1/2
Походу тестируют, видимо когда-нибудь придут к такой общей схеме
 
Мля, вчера пришло смс, пардон-мура ваш заказ в пастомат не доехал, уже придумываем новые сроки. Сейчас глянул в акке, вроде сказано в пастомате, но кода там нет. Выбил сразу 02/05 и пошел в сберлогово новый смс получать, пишет нет смс для отправки. Звоню, говорят мы дебилы, в течение 2х дней будем рассматривать. Збс)
Перед этим еще и тупой робот которому говорю что мне не пришло смс, требовал чтобы я назвал номер заказа который пришел в смс...

ВОПРОС. В теории, в сберлогове где-то можно увидеть код от сберкомата, или это тупик?
У меня та же самая фигня (посылка пришла в отделение сбера, а код для получения - не пришел).
Звонила в сберлогистику, они говорят упс, ошибка произошла, ваш код для получения не сформировался. Мы можем повторно только выслать код, если он есть, а сформировать сами не можем. Можем только обращение составить в соответствующий отдел.
Ок, составили обращение. Пришла смс (с номера 900), что обращение составлено, ответ будет до 25 августа.
25 августа пришла смс, что надо больше времени, ответ будет 27 августа.
Сегодня пришла смс, что опять надо больше времени, ответ будет до 1 сентября. А у меня к этому времени уже срок хранения давно закончится.
Звонила в сберлогистику, мегамаркет и на горячую линию сбера. Везде говорят, что кроме как составить обращение, больше сделать ничего не могут.
Так что вероятнее всего просто отправят заказ обратно и все.(((
 
если был промокод с маской ottil..., то он составной, писали уже неоднократно об этом - он 2/4, 1/2, 500/1000
при уменьшении суммы заказа меньше 4000 - он начинает работать как 1/2
Да, ottil, но там никак ни 1/2 не получается, ни 1.5/3.0, там вообще непонятно что и как сработало. Посмотрим, что ответят.
 
А смска за каждый заказ по рефке должна приходить о том что начислим вам? За первый заказ пришла а за все последующие нет
 
У меня та же самая фигня (посылка пришла в отделение сбера, а код для получения - не пришел).
Звонила в сберлогистику, они говорят упс, ошибка произошла, ваш код для получения не сформировался. Мы можем повторно только выслать код, если он есть, а сформировать сами не можем. Можем только обращение составить в соответствующий отдел.
Ок, составили обращение. Пришла смс (с номера 900), что обращение составлено, ответ будет до 25 августа.
25 августа пришла смс, что надо больше времени, ответ будет 27 августа.
Сегодня пришла смс, что опять надо больше времени, ответ будет до 1 сентября. А у меня к этому времени уже срок хранения давно закончится.
Звонила в сберлогистику, мегамаркет и на горячую линию сбера. Везде говорят, что кроме как составить обращение, больше сделать ничего не могут.
Так что вероятнее всего просто отправят заказ обратно и все.(((
У меня вчера тоже самое было, позвонила в логистику, составили обращение, в течении 1ч прислали мне код для получения.
 
Да, ottil, но там никак ни 1/2 не получается, ни 1.5/3.0, там вообще непонятно что и как сработало. Посмотрим, что ответят.
напишите потом, что вам ответят, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если промокод пропорционально уменьшается, то никому никакое химичание ничего не даст.
я про заказы из суперов
 
  • Like
Реакции: 9085
У меня вчера тоже самое было, позвонила в логистику, составили обращение, в течении 1ч прислали мне код для получения.
Если код изначально у них сформирован, но просто не дошел, то тогда да, они высылают без проблем. Они и говорят, что повторно могут выслать, если есть, что высылать.
 
Если код изначально у них сформирован, но просто не дошел, то тогда да, они высылают без проблем. Они и говорят, что повторно могут выслать, если есть, что высылать.
У меня тоже самое было, код был не сформирован и выслать они мне его не могли, кнопка на сайте логистики тоже не работала. Но все решилось положительно в течении часа, хотя тоже думала, что уже не получу и посылку увезут обратно. Оператор автоматом продлилась сразу посылку до 5.09., вчера ее уже получила.
 
В заказе с Ленты отменили три позиции (меньше 200 руб), так пром 2/4 слетел на какую-то непонятную сумму типа 1356. Я никак не ожидал такого подвоха, в итоге 500+ руб с меня сдёрнули дополнительно. Обращение составил, жду...
Аналогично и меня кинули с этим долбаным промиком Otti
460р ироды списали дополнительно, причё уэе после физического получения покупки
Забыл обнулить карту и огрёб, было это с месяц назад
Месячная борьба с поддержкой закончилась присыланием промкодом на 2000 от 4000
деньги падлы так и не вернули, просто молчок и всё.
 
  • Like
Реакции: newcastle и madyrs
Если код изначально у них сформирован, но просто не дошел, то тогда да, они высылают без проблем. Они и говорят, что повторно могут выслать, если есть, что высылать.
А если код сформирован изначально, его можно взять самому на сайте логистики.
 
У меня тоже самое было, код был не сформирован и выслать они мне его не могли, кнопка на сайте логистики тоже не работала. Но все решилось положительно в течении часа, хотя тоже думала, что уже не получу и посылку увезут обратно. Оператор автоматом продлилась сразу посылку до 5.09., вчера ее уже получила.
Странно... Тогда я вообще ничего не понимаю.((
 
Господа-товарищи с 1-3-4 акками, жалующиеся, что вам "почти ничего никогда не приходит", без обид, но вы выглядите глупо, это как сидеть на берегу реки, кишащей рыбой и ныть, что она сама не выпрыгивает к вам на берег, не сбрасывает чешую и не саможарится для вашего удовольствия.
Либо вы отрываете попу и что-то делаете для этого, либо не нойте.
Причём делать надо каждый месяц, тк то шлют на акки, где не было заказов после июля, то с мая, то в июне, надо иметь разные. Да, завтра может всё поменяться опять, и будет жир только для нр, а послезавтра опять наоборот. Под вас подстраиваться никто не будет, это вы должны подстраиваться и перестраиваться.
На алике вон всю дорогу регали тысячи новорегов и тарили пустой центовик, экстра фри, доп плату за доставку, чтоб через 4-6 месяцев собрать урожай днв. Кто делал - тому сыпало, кто не делал, тому нет. Причём давало то на акки одного периода, то другого, делились опытом и лезли расчехлять те,где счас даёт.
Либо вы разозлитесь и достанете удочки, либо не плачьтесь ради бога, тут очень кстати поговорка "что посеешь - то и пожнёшь". Никто конечно не заставляет, не хотите - не делайте, но не ждите тогда и результата.
Тут на сотни акков приходит на 10-20%, причём на пачку совершенно одинаковых на одни даёт, на другие нет, а вы чего-то ждёте с тремя, ещё и удивляетесь.
Ваще пофиг чел, было бы не пофиг уже давно выкупил бы сотового оператора и... Проснулся бы))) буду дальше ждать когда на мои 4 сим придут промики)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.