МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не говори, не зря там сосисками кормят, очень символичный праздник получился
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Славу богу, никогда не получал смс и читаю вас и не понимаю, мы точно на одно мм закупаемся
что же здесь хорошего, в том что вам ни одного промокода, даже малюсенького не прислали
 
блин, подключил вирт номер тинькова, а он пишет "По данному номеру телефона вход и регистрация недоступны. Введите другой номер", а смена номера 99р(
 
  • Wow
Реакции: Emilianna и Toxic_official
виртуалки мегафон как часто появляются? уже несколько дней пусто. до этого было 2 шт один новый один б/у, с заказом из Казани.
они по каждому региону свои? или общие на округ?
 
блин, подключил вирт номер тинькова, а он пишет "По данному номеру телефона вход и регистрация недоступны. Введите другой номер", а смена номера 99р(
У меня вчера из четырёх виртуальных, купленных на мегафоне, два уже заюзаных оказалось. Дороговато выходит такие номера покупать, ну его нафиг, лучше симки живые брать.
PS Из двух заюзаных один акк с сахаром в бане, а вот на втором после отзывов 350 Б будет, на Самокат пойдёт, хоть какое-то удовлетворение.
 
грузовик с промокодами не поедет сегодня по нашей улице? обычно в такое время он тут каждый день переворачивался.
или пока точить стрелы?
 
Подскажете, надо вернуть товар, выбрал по клику.
Упаковка транспортная нужна или можно в упаковке производителя отдать?
В своей заводской упаковке. Самокатчик товар в свой пакет должен при вас упаковать.
 
  • Like
Реакции: zakupan и Helen-Mig
виртуалки мегафон как часто появляются? уже несколько дней пусто. до этого было 2 шт один новый один б/у, с заказом из Казани.
они по каждому региону свои? или общие на округ?
В каждом регионе свой пул номеров. В Москве еще ни разу не было, чтобы номера отсутствовали. А где-то люди жалуются, что нет ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера из четырёх виртуальных, купленных на мегафоне, два уже заюзаных оказалось. Дороговато выходит такие номера покупать, ну его нафиг, лучше симки живые брать.
PS Из двух заюзаных один акк с сахаром в бане, а вот на втором после отзывов 350 Б будет, на Самокат пойдёт, хоть какое-то удовлетворение.
Как-то попыталась с уже заюзанным кем-то мегафоновским виртуальным номером провернуть фишку с обнулением. Без всякой отлежки тут же прошел заказ как на новорега, даже не забанили ПЛ.
 
Хм, а мне вот не везёт на пром "Друг другу" ("1000/2000 Другу, 1000 спасибок тебе").
Уже которую отменю шьют, причём буквально минуты спустя после оформления заказа.
А ты на тот же адрес чтоли заказываешь?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dobr66, Georg99 и Juggler
я правильно понимаю, что раз мне прилетают отмены с рефки супруги, а с рефками из этого форума форуме все ок, то значит у супруги бан по этой рефке? В поддержке ММ такое лечится?
 
А ты на тот же адрес чтоли заказываешь?
Естественно, нет. Во-первых, самовывозом, а не доставкой. А во-вторых, всё разное - персоны, получатели, адреса, карты оплаты, браузеры, куки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
блин, подключил вирт номер тинькова, а он пишет "По данному номеру телефона вход и регистрация недоступны. Введите другой номер", а смена номера 99р(
Аналогичная хня вчера была. Пару недель назад вот прям на новый вирт создал акк, прицепил к спасибе, записал явки-адреса-пароли и не пользовался. Вчера зашёл, вход по смс и сберид не идёт, т.к. не получаю смс. С другого своего телефона смс приходят мгновенно. В итоге тоже что-то написали, типа на этот номер они забили болт. Впервые такое вижу.
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Гребанный бот не начисляет баллы за отзывы по ценовым условиям, хотя цена даже в других магазинах выше 30р.
В чем может быть причина?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Гребанный бот не начисляет баллы за отзывы по ценовым условиям, хотя цена даже в других магазинах выше 30р.
В чем может быть причина?
Почитать форум, всё давно проверено и описано.
 
  • Like
Реакции: Dobr66, Atsu и Helen-Mig
Поиск фигово работает, не могу найти.
вот, например, найдено по поиску с первой попытки, и это не единственное сообщение с объяснением как работает бот по ценовым категориям
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и KiraBr
вот, например, найдено по поиску с первой попытки, и это не единственное сообщение с объяснением как работает бот по ценовым категориям

Есть продукты по 100р. они ну никак не могут стоить 30р. где либо.
Получается бот нагло наепывает?
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
1693155443526.png

Вставил сейчас симку, и прилетело такое добро:)
 
Пипец с эти мегамаркетом, никогда не соскучишься. Бропали бонусы с аккаунта, пишу в чате - куда дели?
Ответ:
Посмотреть вложение 659245
Да пидоры ,они все там!Во главе с главным.Я бы тут в дискуссионный клуб я волчарой Яглером, но лень мне писать, реально за 2 недели выбесил и продолжает этот зеленый гавно Маркет. Из 5 заказов, не привезли 3 !!! с 10 августа, нет ни денег, ни товара, ни простаты ( гугл херачит вместо кодов- Простату)))). И всем похер с большой буквы Х!А им все равно- у них специалисты работают. Я вообще подумываю, послать грефушку и его зеленую каку в Наку!Есть и без него сытные места.
 
  • Like
Реакции: Jedi, madyrs и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.