МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купите/Найдите новую сим, оформите подписку Прайм и купите купон 5 от 15, хорошо сэкономите и ещё баллов придёт думаю много. Так же можете найти у кого по карте есть кэшбэк 5-10%
А где можно купить пром, не подскажите?
 
Отпишите по результату, к чему готовиться)) а то я успел несколько затарок сделать вчера в золотой час когда там кеш был 50% по промам 3/6, так что пере заказывать не вариант))
Все прошло без проблем, никаких кодов не нужно. Паспорта достаточно
 
Отменил заказ в МегаВыгоде, немного повисел в статусе "Отменяется" и опять ушёл в "Отправлена продавцу".
Написал в чат, маринка отменила, через 5 минут снова "Отправлена продавцу".
Какие варианты могут быть? Ждать заказа или долбить поддержку до победного?😅
Нет желания, ни остаться без продуктов, прома, баллов и денег, ни получить 2 похожих заказа😂
Есть ли, какой-нибудь промежуточный вариант?

У меня такая же ситуевина с магазином Никс, который не собирает заказы самовывозом.
Отменяешь заказ, пару часов висит на отмене, потом опять - отправлено продавцу.
По звонку составили обращение, и оно уже дней десять висит без движения.
 
У меня такая же ситуевина с магазином Никс, который не собирает заказы самовывозом.
Отменяешь заказ, пару часов висит на отмене, потом опять - отправлено продавцу.
По звонку составили обращение, и оно уже дней десять висит без движения.
Я плюнул на это дело, в итоге привезли посылку, как и написано было 15:00-16:00
Маринкам тут безоговорочно верить не надо🤣
Немного жаль, потому что в Магните в 1,5 раза дешевле, а этот новый Мега Выгода - тот же Самокат, вид сбоку😂 + немного товаров из Холодильника. Дурят нашего брата 😩
 
Да, ottil, но там никак ни 1/2 не получается, ни 1.5/3.0, там вообще непонятно что и как сработало. Посмотрим, что ответят.
А нету отдельных позиций замененных по полной стоимости?
Мне однажды отменили 2 позиции, а одну заменили по полной стоимости. В итоге не довезли, а сумма та же.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пипец с эти мегамаркетом, никогда не соскучишься. Бропали бонусы с аккаунта, пишу в чате - куда дели?
Ответ:
1693144225655.png
 
Пипец с эти мегамаркетом, никогда не соскучишься. Бропали бонусы с аккаунта, пишу в чате - куда дели?
Ответ:
У меня вчера такая проблема была с парой акков, на балансе не видно, к списанию 0, помогло обновление баланса, раза с 50-го бонусы вернулись и были доступны к списанию. Но да, с мм не соскучишься, каждый день новый квест
 
Кому это некоторым ? В фамилии одна буква не совпадала, была опечатка, со сдэк ид еле забрал, все было оформлено на меня. Нигде наверное нет такой строгости как в СДЭК.
В сдек заказываю редко. 3 раза, только последний раз паспорт спросили, но его не было. 3 раза посылки отдали.
 
Совпадение. Вчера и сегодня обнулил 2 аккаунта и оформил с промо "fr.." ("для друзей")
p.s. но аккаунты небыли в бане лояльности, вот с ней сложнее и нужна отлёжка

С баном лояльности отлежка бесполезна, через два месяца обнуленные акки опять в бан улетели.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Alisa_ и Tadon
А нету отдельных позиций замененных по полной стоимости?
Мне однажды отменили 2 позиции, а одну заменили по полной стоимости. В итоге не довезли, а сумма та же.
там надо полностью цифры смотреть, тогда может что и сложится.
а что пром слетел на меньший номинал, уже и так понятно
 
У меня вчера такая проблема была с парой акков, на балансе не видно, к списанию 0, помогло обновление баланса, раза с 50-го бонусы вернулись и были доступны к списанию. Но да, с мм не соскучишься, каждый день новый квест
Не-не, это не то, такие, где временно пропадают, это понятно, а тут они 2 недели назад пропали, я третий раз им пишу.
Диалог в чате закончился этим:
1693144686495.png
 
В сбермаркете есть бургер Кинг?
 
Скорее всего на этих аккаунтах уже заблокировали лояльность, если применять промокоды 3/10 и 5/15 из бота на обнуленных аккаунтах даже с двухнедельным перерывом сразу после заказа блокируют лояльность
Не, не мой случай. Я по такой тонкой грани не хожу, аки были чистенькие, новенькие, кашерненькие, любо смотреть, никаких сомнительных действий с ними)
 
Отменил заказ в МегаВыгоде, немного повисел в статусе "Отменяется" и опять ушёл в "Отправлена продавцу".
Написал в чат, маринка отменила, через 5 минут снова "Отправлена продавцу".
Какие варианты могут быть? Ждать заказа или долбить поддержку до победного?😅
Нет желания, ни остаться без продуктов, прома, баллов и денег, ни получить 2 похожих заказа😂
Есть ли, какой-нибудь промежуточный вариант?
Было такое пару раз. После отмены Маринкой тоже восстанавливался, но потом через час отменялся сам. Если до сих пор не отменился то я бы снова их долбить начал.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
У меня та же самая фигня (посылка пришла в отделение сбера, а код для получения - не пришел).
Звонила в сберлогистику, они говорят упс, ошибка произошла, ваш код для получения не сформировался. Мы можем повторно только выслать код, если он есть, а сформировать сами не можем. Можем только обращение составить в соответствующий отдел.
Ок, составили обращение. Пришла смс (с номера 900), что обращение составлено, ответ будет до 25 августа.
25 августа пришла смс, что надо больше времени, ответ будет 27 августа.
Сегодня пришла смс, что опять надо больше времени, ответ будет до 1 сентября. А у меня к этому времени уже срок хранения давно закончится.
Звонила в сберлогистику, мегамаркет и на горячую линию сбера. Везде говорят, что кроме как составить обращение, больше сделать ничего не могут.
Так что вероятнее всего просто отправят заказ обратно и все.(((
От жешь кошки драные. Рука лицо, а там такое кашерное сочетание, кеш 3.5+купон 3/6. Даже если выбить пром то кешто никто не вернет=\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.