МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть продукты по 100р. они ну никак не могут стоить 30р. где либо.
Получается бот нагло наепывает?
послушайте, попав на этот форум вы "получили удочку", когда вам ответили, что на форуме это уже обсуждалось - вам "вручили наживку", я нашла вам одно сообщение - "поймала первую рыбку" - дальнейшим уловом обеспечьте себя сами, все нюансы начисления за отзывы уже многократно обсуждались с примерами, особенностями и локациями низких цен

поиск пусть и коряво, но работает и находит - пример вы уже получили
 
Нах мм с кэшем вс Винлабе, я вчера со 2 попытки отоварил купон 50% скидки на крепкое бухло в Метро в Сбермаркете. Бухать мне нельзя,но взял французского кальвадоса за полцены. Вкусный собака...Вот это реальная скидка, а не 50% кэша в Винлабе, не понятно куда....
 
У меня вчера из четырёх виртуальных, купленных на мегафоне, два уже заюзаных оказалось. Дороговато выходит такие номера покупать, ну его нафиг, лучше симки живые брать.
симки живые тоже не гарантия. мне тинек симку привез с чьим-то сберайди. Хорошо что не в бане был, обнулили и нормально пользуюсь. А мегафон последнюю неделю нормальные доп.номера дает, чистые на удивление.
 
а кому-то 1000 от 1050 прилетал как мне в смс? я кажись проворонил, активируется:(
 
Да пидоры ,они все там!Во главе с главным.Я бы тут в дискуссионный клуб я волчарой Яглером, но лень мне писать, реально за 2 недели выбесил и продолжает этот зеленый гавно Маркет. Из 5 заказов, не привезли 3 !!! с 10 августа, нет ни денег, ни товара, ни простаты ( гугл херачит вместо кодов- Простату)))). И всем похер с большой буквы Х!А им все равно- у них специалисты работают. Я вообще подумываю, послать грефушку и его зеленую каку в Наку!Есть и без него сытные места.
такая ж хрень. Помню кода промики тут 1000/1500 раздавали 20-го числа, сделала несколько заказов на левые номера. Сейчас уже не помню ни эти номера, ни с каких браузеров/устройств это было, не успела записать, т.к. была суматоха такая в тот день. В общем половину не привезли, и деньги не вернули, и вообще не знаю, ждать эти товары или нет
 
  • Like
Реакции: Verj, One1 и akvl
  • Like
Реакции: Alisa_
послушайте, попав на этот форум вы "получили удочку", когда вам ответили, что на форуме это уже обсуждалось - вам "вручили наживку", я нашла вам одно сообщение - "поймала первую рыбку" - дальнейшим уловом обеспечьте себя сами, все нюансы начисления за отзывы уже многократно обсуждались с примерами, особенностями и локациями низких цен

поиск пусть и коряво, но работает и находит - пример вы уже получили
Рыбачка ты наша :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вчера из четырёх виртуальных, купленных на мегафоне, два уже заюзаных оказалось. Дороговато выходит такие номера покупать, ну его нафиг, лучше симки живые брать.
PS Из двух заюзаных один акк с сахаром в бане, а вот на втором после отзывов 350 Б будет, на Самокат пойдёт, хоть какое-то удовлетворение.
А разница? Там те же номера подвязываются... что на физические, что на виртуальные. Тут уже никуда не денешься. Наверное есть уже определенный пул физ сим карт, где уже привязан номер, поэтому он не попадается на Вирт номерах. Но если будешь допустим выбирать номер при оформлении, то точно привязывают перед выдачей.
 
Последнее редактирование:
чёт они не работают:( может вчера прилетело:(
сообщение выдели, и можно информацию посмотреть. время и номер на который пришло. номер не на всех симках показывает. на мегафоне есть такое.
 
  • Like
Реакции: crysoulq
сообщение выдели, и можно информацию посмотреть. время и номер на который пришло. номер не на всех симках показывает. на мегафоне есть такое.
ты мой волшебник) век живи - век учись)) как я понял они каждый день на этот аккаунт отправляли промокод, я вот теперь думаю, сейчас заюзать 2000/2500, или ждать ещё жирней)
 
  • Like
Реакции: ivan0780
а я часто доставку домой делаю)))) и получателем себя указываю
вроде на обычные заказы после отлежки приходило все, а на продукты бан на рефки для друга
а вы коллеги - всегда все разное указываете ? а если в банк перенесут выдачу там пасопрт не попросят? если напишу не свое имя?
 
а если в банк перенесут выдачу там пасопрт не попросят? если напишу не свое имя?
Паспорт не просят, выдают по коду из смс. Уже много раз обсуждалось в этой теме
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Нах мм с кэшем вс Винлабе, я вчера со 2 попытки отоварил купон 50% скидки на крепкое бухло в Метро в Сбермаркете. Бухать мне нельзя,но взял французского кальвадоса за полцены. Вкусный собака...Вот это реальная скидка, а не 50% кэша в Винлабе, не понятно куда....
Глянул Metro, Jack Daniels, который в Винлабе 2990, ещё и 1000 вернут спасибками, в Metro 4810, делим пополам 2400, ну и на фиг этот Metro нужен ?
 
а если в банк перенесут выдачу там пасопрт не попросят? если напишу не свое имя?
Да хоть женское - но тогда придётся накраситься и соответствовать :)
Ну или опять же почитать эту тему...

Так-с, вопрос на засыпку. ;)
Две симки шли ноздря в ноздрю по смс, на одну из двух сегодня не прислали промик. Есть ли смысл писать в чат и просить извинительный? :6:
 
Последнее редактирование:
Так-с, вопрос на засыпку. ;)
Две симки шли ноздря в ноздрю по смс, на одну из двух сегодня не прислали промик. Есть ли смысл писать в чат и просить извинительный? :6:
вот от таких вопросов они чат и спрятали )))
 
послушайте, попав на этот форум вы "получили удочку", когда вам ответили, что на форуме это уже обсуждалось - вам "вручили наживку", я нашла вам одно сообщение - "поймала первую рыбку" - дальнейшим уловом обеспечьте себя сами, все нюансы начисления за отзывы уже многократно обсуждались с примерами, особенностями и локациями низких цен

поиск пусть и коряво, но работает и находит - пример вы уже получили
Многие подсели уже на ежедневную горячую уху и постоянно хотят добавки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.