МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел 2/2.5 туда, где вчера не отоварил 1000/1050
Также. Ранее на этот акк приходили 2/3 и 2/2,5 за 2 дня, и их можно было оба применить. А вчерашний 1000/1050 был на один день, и сегодня новый 2000/2500 на день. Жаль, прочухали видимо, так бы два промо использовал))
 
Друзья ,так и не решилась проблема с нерабочим промом,приходят третий день подряд ,на 2000 от 2500 ,вчера на 1000 от 2000 и все пишет что пром не действительный ,тп обещали разобраться и молчат ,может кто сталкивался ?номер тот же на который приходило сообщение
 
У меня 4 симки свои вставлены в 2 смартфона, плюс на них же работает 3 виртуалки одновременно, а так же 3 симки в семье у родных тоже всегда онлайн, выходит сразу 10 номеров.
а номера на вас зарегены? просто я купил симки все они уже с отрицательным баланслм и вроде как надо подтвердить в салоне связи с паспортом принадлежность номера
 
У вас нормально мегамаркет работает? Мне не даёт зайти почему-то
 
а номера на вас зарегены? просто я купил симки все они уже с отрицательным баланслм и вроде как надо подтвердить в салоне связи с паспортом принадлежность номера
Да, симки на меня оформлены.
 
Кто-то смог понять логику повышенного кешбека на первый повторный заказ?
Делаю заказ, потом отменяю - были причины, и теперь везде кеш ниже на 10% причем сталкиваю с таким уже недели 2, до этого просто не было таких ситуаций.
Кто-нить лечил такое?
Кстати, есть промик 3/10 хочу выменять на 5/15, если кому подходит в ПМ
Скорее всего на этих аккаунтах уже заблокировали лояльность, если применять промокоды 3/10 и 5/15 из бота на обнуленных аккаунтах даже с двухнедельным перерывом сразу после заказа блокируют лояльность
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
а номера на вас зарегены? просто я купил симки все они уже с отрицательным баланслм и вроде как надо подтвердить в салоне связи с паспортом принадлежность номера
Я заказывала в Тинькофф симки, сотрудник приехал и все сам мне оформил.
 
  • Like
Реакции: EVGN666
Сегодня была странная ситуация. Заказ через Мегамаркет в Самокате продавец отменил, а через СберМаркет заказ выполнили.
 
Я заказывала в Тинькофф симки, сотрудник приехал и все сам мне оформил.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня была странная ситуация. Заказ через Мегамаркет в Самокате продавец отменил, а через СберМаркет заказ выполнили.

а у меня сегодня в СМ 2 ака в баню улетели с разбегу. Впервые в истории.(
 
  • Like
Реакции: 9085
Я проверил акки, обнулённые примерно 10-14 дней назад, там всё нормально, банов нет, а вот те, которые 7 дней назад обнулял или позже, уже всё, как только заказ сделал - сразу в бан. Похоже, пофиксили, обнуление теперь не имеет смысла.
Это зависит от типов промокодов, по некоторым особо выгодным промокодам идет усиленная проверка
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Друзья ,так и не решилась проблема с нерабочим промом,приходят третий день подряд ,на 2000 от 2500 ,вчера на 1000 от 2000 и все пишет что пром не действительный ,тп обещали разобраться и молчат ,может кто сталкивался ?номер тот же на который приходило сообщение
Номерами владеешь более полугода, ниразу не обнулял акки - верно? Иначе приходят на удалённыеи смысла обращаться в поддержку, наверное нет, помогут разве что баном
 
Слушайте, а если у меня акк см забанен, если с того же сберid на смм заказ оформлю, меня по хую не прокатят с бонусами потом, а?
 
В заказе с Ленты отменили три позиции (меньше 200 руб), так пром 2/4 слетел на какую-то непонятную сумму типа 1356. Я никак не ожидал такого подвоха, в итоге 500+ руб с меня сдёрнули дополнительно. Обращение составил, жду...
 
Я проверил акки, обнулённые примерно 10-14 дней назад, там всё нормально, банов нет, а вот те, которые 7 дней назад обнулял или позже, уже всё, как только заказ сделал - сразу в бан. Похоже, пофиксили, обнуление теперь не имеет смысла.
Совпадение. Вчера и сегодня обнулил 2 аккаунта и оформил с промо "fr.." ("для друзей")
p.s. но аккаунты небыли в бане лояльности, вот с ней сложнее и нужна отлёжка
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Слушайте, а если у меня акк см забанен, если с того же сберid на смм заказ оформлю, меня по хую не прокатят с бонусами потом, а?
ММ и СМ не связаны. У меня тоже в СМ есть забаненые, но на ММ все ок с бонусами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совпадение. Вчера и сегодня обнулил 2 аккаунта и оформил с промо "fr.." ("для друзей")
p.s. но аккаунты небыли в бане лояльности, вот с ней сложнее и нужна отлёжка
Так речь и идет о тех обнулениях, которые после бана ПЛ. С остальными все ок, только разве что промик придет потом на старый.
 
  • Like
Реакции: Hvost и Helen-Mig
В заказе с Ленты отменили три позиции (меньше 200 руб), так пром 2/4 слетел на какую-то непонятную сумму типа 1356. Я никак не ожидал такого подвоха, в итоге 500+ руб с меня сдёрнули дополнительно. Обращение составил, жду...
Ничего не вернут, нужно отменять.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Совпадение. Вчера и сегодня обнулил 2 аккаунта и оформил с промо "fr.." ("для друзей")
p.s. но аккаунты небыли в бане лояльности, вот с ней сложнее и нужна отлёжка
Мои аккаунты тоже не были в бане. Тем не менее, ни один из обнулённых в последние дни не прошёл.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.