МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купите/Найдите новую сим, оформите подписку Прайм и купите купон 5 от 15, хорошо сэкономите и ещё баллов придёт думаю много. Так же можете найти у кого по карте есть кэшбэк 5-10%
Прайм из за 4%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда у меня было 4 номера, тоже никаких смс с промиками никогда не приходило, увеличила до 10 номеров. За последний месяц получила много смс с промиками 500/1000, 1/2, недавно пришли 2/3 и даже 3/6.
а как вы просматриваете смс с 10 номеров?
 
Мне кажется это даже не они. Вчера сделал заказ, он часов 8 висел в статус Создан. Вечером перед сном, смотрю "Отправлен продавцу" стало, обрадовался, что утром, наверное, подтвердят. Щас проверяю - Отменен. Так вот отменен он, скорее всего, по тайм ауту, что долго магазин не подтверждает... Но они ночью и не могли подтвердить, блин.... А вот почему так долго заказ не отправляется продавцу - вопрос к СММ...
С утра перезаказал... прокатило, но мля это не дело, как промо однодневные сливать на лекарства, которых в еаптеке нет..
 
Прайм из за 4%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а как вы просматриваете смс с 10 номеров?
У меня 4 симки свои вставлены в 2 смартфона, плюс на них же работает 3 виртуалки одновременно, а так же 3 симки в семье у родных тоже всегда онлайн, выходит сразу 10 номеров.
 
Кому это некоторым ? В фамилии одна буква не совпадала, была опечатка, со сдэк ид еле забрал, все было оформлено на меня. Нигде наверное нет такой строгости как в СДЭК.
Забирал заказ, в фамилии набор букв, имя совпало.. показал права и забрал заказ..
 
беру 3 реферальных кода - два скидывают как и положено 1000 руб, третий только - 94. В чем причина?.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
Применили все 5 раз, но у кого-то было частичная отмена.
млин, про частичную отмену я не подумал. Если его 5 раз применили, странно что ни разу не было каких либо сообщений об этом . Знаю что это рандом но все же
 
млин, про частичную отмену я не подумал. Если его 5 раз применили, странно что ни разу не было каких либо сообщений об этом . Знаю что это рандом но все же
Это же сбер, тут писали,что оповещения приходили новорегам отоваривших эти купоны)
 
ну ладно, пусть будет так
 
да нет, писали что получали владельцы рефок
Я получила 2 смс, а сколько на самом деле взяли рефок узнаем теперь только через 2 недели, если нам придут на счет.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Я проверил акки, обнулённые примерно 10-14 дней назад, там всё нормально, банов нет, а вот те, которые 7 дней назад обнулял или позже, уже всё, как только заказ сделал - сразу в бан. Похоже, пофиксили, обнуление теперь не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Появились промики 1000/2000 от теле2 с маской tel2 до 01.09.23 не работает на продукты из сбермаркета.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Я проверил акки, обнулённые примерно 10-14 дней назад, там всё нормально, банов нет, а вот те, которые 7 дней назад обнулял или позже, уже всё, как только заказ сделал - сразу в бан. Похоже, пофиксили, обнуление теперь не имеет смысла.
это промики fr? так по ним баны могут и на свежую сим прилететь... тут что-то другое
 
это промики fr? так по ним баны могут и на свежую сим прилететь... тут что-то другое
Да, fr пробовал, другие не проверял. На необнулённых ни разу отмен не было, сделал больше 10 шт.
 
Появились промики 1000/2000 от теле2 с маской tel2 до 01.09.23 не работает на продукты из сбермаркета.
на 2й и последующий заказ будет 500/2000, 1000/2000 только на первый заказ. В условиях написано....
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.