МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, есть рабочие промокоды по типу 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Неожиданно для меня, мой заказ будет доставлять курьер СДЕК, а фамилия в СММ другая. Я так понимаю, они требуют паспорт, значит хрен отдадут?
курьер позвонит, меня дома нема, жена или еще кто получит, если надо скажу код из смс
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Подскажите,пожалуйста:хочу купить постельное бельё за 3-4 тысячи.Есть ли какой-то более-менее нормальный промокод на это кроме 1000/3000?
 
Сегодня,то же делал заказ 1000/2000 и 2000/3000 перепробовал восемь промокодов не проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собирал с рекомендациями.Без бакалеи и прочего.Толку ноль.
А где вы 2/3 взяли? можно глянуть?)
 
  • Like
Реакции: godushka
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xdamon
Последнее редактирование:
существует ли ВПН , который по РФ региональные айпи подменяет?
 
А это нормальная практика? Заказ самовывоз из МВидео. СМС о готовности пришло - там только номер заказа, кода подтверждения нет. В Эльдорадо неделю назад приходило СМС с кодом подтверждения
 
А это нормальная практика? Заказ самовывоз из МВидео. СМС о готовности пришло - там только номер заказа, кода подтверждения нет. В Эльдорадо неделю назад приходило СМС с кодом подтверждения
Не уверена, что здесь также, но в Озерках один раз не пришел код, и я написала прямо в Озерки. По номеру тел. они нашли заказ и прислали код.
 
А это нормальная практика? Заказ самовывоз из МВидео. СМС о готовности пришло - там только номер заказа, кода подтверждения нет. В Эльдорадо неделю назад приходило СМС с кодом подтверждения
никогда из мв не приходило кодов через смм. выдача по паспорту на кассе. если паспорта нет, сказали можем код отправить на телефон
 
Заказ из постомата переадресован в отделение сбербанка, в отделении достаточно кода получения, без паспорта и т.д.?
У меня в отделение сбербанка пришло две посылки на две разные фамилии, одна из них моя. Первой взял на левую фамилию, вторую на свою, т.к. в любом случае мог бы подтвердить. Отдала и так, я сказал, что сосед попросил, код в СМС показал в телефоне. Фамилии предварительно посмотрел в заказе. В начале года отдали просто по коду(забыл глянуть на какую фамилию был сделан заказ), сказал, что посылка очень большая. Нашли без фамилии и номера доставки.
 
Аптечный агрегатор польза.ру у всех не даёт бонусами ни копейки оплатить?🙄 Все аптеки в городе перебрала, нигде не получается баллы списать. Это давно так уже у всех или что-то локальное? Раньше принимали оплату спасибо до 50 процентов, теперь всё походу...
 
от пункта выдачи зависит, некоторые только по паспорту отдают и никак не договоришься, а с некоторыми можно добалтаться
Пришёл получат в сдэк. Вот номер посылки, вот код, эта курица спрашивает паспорт, и заявляет что посылку не отдаст ,так как в сбере у меня получатель имя Андрей и фамилия Андрей. И отдаст посылку только предьявителю такого паспорта, то что такое не возможно в принципе её не касается. Я уже начал там орать , но ту выяснился маленький нюанс, если я могу на этот номер зарегать их сдэкID то посылку отдать можно. СдэкID у меня уже был , я привязал в ЛК дополнительный номер телефона ( тот же который в СММ ) . Получил ещё какой то код в ЛК Сдэк и получил посылку. И естественно через 40мин посыпался спам на это номер. Мерзкая контора.
 
Аптечный агрегатор польза.ру у всех не даёт бонусами ни копейки оплатить?🙄 Все аптеки в городе перебрала, нигде не получается баллы списать. Это давно так уже у всех или что-то локальное? Раньше принимали оплату спасибо до 50 процентов, теперь всё походу...
Польза унылое г) задавал вопрос поддержке - сказали да бонусы она не принимает. Разумеется я составил жалобу: инфы нет, бонусная программа убогая, снимайте тогда этого ритейлера нахер. Составили обращение
 
Кто последнее время извиняшки получал за задержку заказа? Имеет смысл писать - дают чего?
Вчера в чате перечислила 4 майские доставки с задержками, сразу написала дать промокоды 200/500, как всегда. Оператор подключился минут через 20, отправил коды. С кэшем Тинька 10% использую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.