МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет, они не складываются. В МТС также, просто подвязываете разные номера в свой личный кабинет и управляете ими. Баланс одинаковый только на вирт номерах, привязанных к физической сим-карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня сейчас и с положительными балансами ни хрена не идут, уже сомневаюсь зачем я столько симок мегафона набрала, ооочень большая задержка, или не идут или через 3-5-7 минут приходят еле-еле
так их нужно в онлайне держать всегда, у меги частенько так, позтому под все я беру мобилы 3-4 симочные
 
так их нужно в онлайне держать всегда, у меги частенько так, позтому под все я беру мобилы 3-4 симочные
ну в смысле всегда? Они в онлайне были, с большой задежкой, даже сама посылала на него смс, очень долго идут, даж по СберID не смогла зарегится - меня в итоге боднули и сказали давайте через 5 часов
 
  • Like
Реакции: Treklity, Zhab и Verj
В ЛК отображается что заказ передан в службу доставки , уже должен прийти.
Но по отслеживанию 5 post , уже 6 день ожидает когда передадут заказ для доставки .
Вопрос может у кого то похожее ? , подозрение что 5post не обновляет :derp: и может ли до кассы пятёрочки сберлогистика доставлять ?
 
Вопрос может у кого то похожее ? , подозрение что 5post не обновляет
Было. Это именно сберлогистика не передает. После пинка в сберлогистику посылку в течение суток передали, но у меня она все равно не успела доехать до постамата до крайней даты получения заказа, поэтому ММ ее автоматически отменил и отправил обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне на реф код пишет ошибка лояльности, не заказала
Это значит, что конкретный примененный промокод иссяк, нужно использовать другой.
 
  • Like
Реакции: Tadon
А подскажите, на шины вообще никакой промокод не действует?
Даже 1500 бонусов за покупку от 3000?
Или есть рабочие какие-то?
 
Да, к каждой физической симке 3 виртуальных.
Я к тому, что в одном приложении этого не сделать. Надо авторизоваться для каждой симки.
IMG_20230827_002256.jpg
 
Я к тому, что в одном приложении этого не сделать. Надо авторизоваться для каждой симки.
Да, в принципе, если смс не приходят при нулевом и отрицательном балансе, то и толку от этих номеров нет. Пусть поработают, сколько там, около 18 дней, пока деньги не кончатся - и в топку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается какой смысл за эти виртуалки платить, если на эти деньги за месяц можно 3 физические сим взять без аб платы
 
  • Like
Реакции: Verj и One1
Это значит, что конкретный примененный промокод иссяк, нужно использовать другой.
Это мой личный промокод для друзей, я его ещё не использовала ни разу
 
  • Wow
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: bvb
Да, в принципе, если смс не приходят при нулевом и отрицательном балансе, то и толку от этих номеров нет. Пусть поработают, сколько там, около 18 дней, пока деньги не кончатся - и в топку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается какой смысл за эти виртуалки платить, если на эти деньги за месяц можно 3 физические сим взять без аб платы
так не у всех есть возможность купить симки по 100-150 р....
 
Майор может позвонить, только уже настоящий
И что? Так же будет послан, я еще лаю в трубку когда мне звонят - ав-ав-ав-ав-ав. Нам все равно ничего не будет за абуз ММ, это публичная оферта
 
как дела абузеры, ночь однако
 
В ЛК отображается что заказ передан в службу доставки , уже должен прийти.
Но по отслеживанию 5 post , уже 6 день ожидает когда передадут заказ для доставки .
Вопрос может у кого то похожее ? , подозрение что 5post не обновляет :derp: и может ли до кассы пятёрочки сберлогистика доставлять ?
Такие заказы я уже не жду особо. Не приходят
 
  • Like
Реакции: Tadon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.