МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везёт вам... А у меня скучно - одна реклама новостроек, а так бы поболтал хоть
А я взяла вирт. номер на теле 2, так мне теперь девочка звонит и говорит «пошли гулять». Я ее спрашиваю кому она звонит, она кладет трубку. И так уже дцать раз 🥹
 
Читать тему, а не забивать. На днях обсуждали такую ситуацию
То, что на днях обсуждали уже читал, там нет ответа на мой вопрос. Там про получение заказа в Сберпосылке.
 
коды же до 31.12, нет? да и надо брать сейчас. Или будет как с яндексом. сначала 500/2500 было, потом 300, теперь нищенские 200р. И с муму так будет, вопрос времени. сейчас дают товар бесплатно. В обмен рублей на спасибки и за пол цены
для начала им нужно будет дорасти до яндекса как маркетплейс - пока и с ассортиментом беда, и интерфейс ужасный, и логистика. И со временем ситуация практически не изменилась
 
Сегодня типо др у мегамарке а есть промики 9 000/10 000? Ну или хотяб 4000/5000😅 ветку не читал, если есть какие выгодные, дайте ссылочку)
 
"Создаём заказ" уже 15 мин висит, всё никак не создастся. Они там вообще всё поломали, что ли?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
пришел 2\3 туда, где 1\2 не потратила
В начале июля, когда раздавали по 5шт. 1500\2000 для новорегов ( у меня тогда было 10штих), делал заказы, как на себя, так и на реальных друзей заводчан с сбербанк онлайном. Вчера у одного чекаю смски, так ему, в разные дни августа, по очереди присылали 1000\2000, потом 2000\4000, потом 2000\3000, потом 2000\2500, вчера в пятницу опять прислали 2000\3000, а мы это увидели сегодня ночью. Он вообще не вдуплях, что это такое... В общем, как видно, промики идут по нарастающей.
 
  • Wow
Реакции: pipped
Сегодня типо др у мегамарке а есть промики 9 000/10 000? Ну или хотяб 4000/5000😅 ветку не читал, если есть какие выгодные, дайте ссылочку)
похоже мы чужие на этом празднике жизни
 
"Создаём заказ" уже 15 мин висит, всё никак не создастся. Они там вообще всё поломали, что ли?
Сегодня все через задницу у них. Создала заказ в Пятерке под присланный промо, продавец подтвердил, сижу жду... Идет просрочка, ни письма, ни строчки... Звоню в Сбермаркет, там мне говорят, что заказ отменен - не прошла оплата. Бл@@@ть! Пишу в чат ММ, типа какого фига, там долго что-то уточняли, и оператор заявила, что оплата прошла и доставка запланирована на 27 августа, вечер. Чего??? 27 - это завтра, какого фига кто-то с чего-то решил, что мне удобно принять заказ завтра??? В этом весь Мегамаркет!
При этом попыталась создать новый заказ в Пятерке - именно на сегодня. Все, уже фигушки, все доломалось окончательно - уже вообще не дает никакие даты доставки выбрать. Госпидя, когда они наймут нормальных программистов???
 
  • Like
  • Haha
Реакции: madyrs и ABaton
по очереди присылали 1000\2000, потом 2000\4000, потом 2000\3000, потом 2000\2500, вчера в пятницу опять прислали 2000\3000,

В общем, как видно, промики идут по нарастающей.
за исключением последнего 2/3. Зато вон сегодня 1000/1050, и хз, терпеть дальше, или как?

В мп? В браузере чат пропал, на гл уверяют, что знают о проблеме, и брошены все силы... Хотя понятно, что в выходной все силы равны нулю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.