МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пподскажите какой кнопочный телефон есть, для принятия СМС, на 3-4 сим
купите на 2 симки за 500р. и 2 симки мегафона, к этим 2 симкам можно подключить еще 6 вирт номеров. И у вас будет 8 на одном телефоне.
 
А виртуальные номера в минус не уходят по балансу?
уходят, но на них можно продолжать получать смс, единственное, раз в 3 мес. пополнять на 10р. чтоб совсем не отключили
 
уходят, но на них можно продолжать получать смс, единственное, раз в 3 мес. пополнять на 10р. чтоб совсем не отключили
так за 3 месяца
там будет минуС 190 рублей как ты его на 10 руб пополнишь?
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и tonna82
так за месяц там будет минуС 190 рублей как ты его на 10 руб пополнишь?
не будет, после того как будет минус 2 рубля, то прекратят списания, симка частично блокируется, что нельзя ни звонить, ни писать смс, но получать можно. По крайней мере мне так объяснили в Мегафоне, тоже думала потом счетов еще наприсылают, но сказали нет
 
Был сень в ситике, и даже учитывая что дело было после ливня в мск а я был на веле и заднее крыло ушатал перед этим, видом был как заправский бомжара. Но никаких париров с меня не стребовали. Но это был цивильный ситик, где отдельная касса имеется
 
  • Haha
Реакции: Андрей45
Я брал в Мегафоне как-то раз тариф на 600 рублей в месяц так оне пидорасты мене минус 1200 записали за 2 месяца, а ты говоришь, что оне тибе наобещали. Не верь им. Попробуй сначала. Или ты пробовала?
 
Я брал в Мегафоне как-то раз тариф на 600 рублей в месяц так оне пидорасты мене минус 1200 записали за 2 месяца, а ты говоришь, что оне тибе наобещали. Не верь им. Попробуй сначала. Или ты пробовала?
сегодня подключила 3 вирт номера, но перед этим им позвонила. Ну посмотрю, если пойдет в минус, то отключу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Менялось все
Ip, браузер, устройство, карта
квартиру коверкали?
 
На 5post перестали дублировать сообщение с получением закажа на почту...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Аня235 и alni
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, как обойти фрод мегамаркета
Сделал уже порядка 15 заказов и каждый отмена
Промокод использовался резки мегамаркета или megaviber
Новый акк на новый номер телефона, новый адрес (другой постамат и т.д.), другой товар. Методом исключения выявишь косяки
 
  • Like
Реакции: oedivm
сегодня подключила 3 вирт номера, но перед этим им позвонила. Ну посмотрю, если пойдет в минус, то отключу
У меня есть тут мегафонафский салон рядом, так там ничего вообще узнать нельзя. Причем там один и тот же человек работает, и я как не мог от него ничего добиться внятного так и не могу уже не в первый раз туда прихожу. Я его одно спрашиваю, а он другое отвечает. такое впечатление, что на разных планетах живем с ним.
 
Вчера днем заказал доставку из "СберМегаМаркет Холодильник" на сегодня (26.08 09-23), заказ на сайте и в приложении находится в статусе "Получена службой доставки" и кнопка вызвать курьера не активна, сроки ещё не вышли, но у меня странное предчувствие, что с моим заказом что-то случилось, раньше когда заказывал еду кнопка вызова курьера была активна в день доставки, не продуктовые товары бывало задерживали. 😟
Может ли быть перенесена доставка на другой день из холодильника и как часто такое может быть? Где искать и спрашивать заказ в ММ, Самокат?
 
У меня есть тут мегафонафский салон рядом, так там ничего вообще узнать нельзя. Причем там один и тот же человек работает, и я как не мог от него ничего добиться внятного так и не могу уже не в первый раз туда прихожу. Я его одно спрашиваю, а он другое отвечает. такое впечатление, что на разных планетах живем с ним.
я щас еще раз позвонила в мегафон, другой оператор сказал что у меня тарифный план без аб. платы и в минус уйти не может
 
На 5post перестали дублировать сообщение с получением закажа на почту...
Безымянный.png
Сегодня в 14.22 по мск приходили
 
  • Like
Реакции: alni
я щас еще раз позвонила в мегафон, другой оператор сказал что у меня тарифный план без аб. платы и в минус уйти не может
Расскажешь потом что да как. Я пока не покупал мегафона под это симок.
 
за исключением последнего 2/3. Зато вон сегодня 1000/1050, и хз, терпеть дальше, или как?
+1 Сейчас звонит, говорит, что 1000\1050 прислали. Но самый жЫрный 2000\2500 он провафлил
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
В начале июля, когда раздавали по 5шт. 1500\2000 для новорегов ( у меня тогда было 10штих), делал заказы, как на себя, так и на реальных друзей заводчан с сбербанк онлайном. Вчера у одного чекаю смски, так ему, в разные дни августа, по очереди присылали 1000\2000, потом 2000\4000, потом 2000\3000, потом 2000\2500, вчера в пятницу опять прислали 2000\3000, а мы это увидели сегодня ночью. Он вообще не вдуплях, что это такое... В общем, как видно, промики идут по нарастающей.
Так и было, где отоварил 2/4 туда только недавно пришёл составной 2/4
А где забил, пришли 2/3 и 2/2,5, но я их отоварил и пока тишина
Ну и было где 2/3 протух, а 2/2,5 ещё действовал, туда пришло 3/6. Хз бы че шло дальше, но я их отоварил...

Один обнуленка был, туда ничего не пришло до сих пор...

для экспериментов надо больше симок/заказов...
 
  • Like
Реакции: createnickname и Emilianna
Ввел промокод, он применился, нажал "оплатить" - сумма резко превратился из 1000/2000 в 19/2000, при этом оплата прошла без подтверждения по смс. Это че за прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.