МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как самому себе набивать за друзей? Подскажите плиз
 
  • Like
Реакции: Koza
(да, не придал значения..)
блин... . (что отлежка не помогает на это и думал.. ибо на новых симках никаких проблем)
спасибо

(сейчас ещё попробую как указали)
товар пробовал менять? у меня сейчас тоже закрыли сразу заказ на нулевую симку. :(
 
Подскажите, второй день какая-то ерунда с подключением к бонусной программе. Создаю аккаунт СММ на новый виртуальный номер Мегафона, создаю Сбер ИД на него же, привязываю его к аккаунту СММ, после чего пытаюсь подключиться к программе "Сберспасибо" и вылетает надпись что номер телефона на аккаунте не такой как в Сбер ИД.
При повторных попытках пишет "не удалось добавить бонусы попробуйте ещё раз". С чем это связано ?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Alisa_
А как самому себе набивать за друзей? Подскажите плиз
В одном браузере заходишь на email, копируешь промокод.
Открываешь другой браузер, создаешь нового пользователя и вставляешь скопированный промокод.
 
Подскажите, второй день какая-то ерунда с подключением к бонусной программе. Создаю аккаунт СММ на новый виртуальный номер Мегафона, создаю Сбер ИД на него же, привязываю его к аккаунту СММ, после чего пытаюсь подключиться к программе "Сберспасибо" и вылетает надпись что номер телефона на аккаунте не такой как в Сбер ИД.
При повторных попытках пишет "не удалось добавить бонусы попробуйте ещё раз". С чем это связано ?
Хз что это. У меня такое было акке с баном пл, и я была уверена, что дело в этом.
 
Сейчас все там из этой темы)
Не все. Я вот никому этот промик не дам, и даже не пишите мне в личку.
Потому что все тарят его через отмены в суперах, а за это ничего не начислят, а может и забанят
 
Хз что это. У меня такое было акке с баном по, и я была уверена, что дело в этом.
В смысле баном программы лояльности? Удаление аккаунта с его перепривязкой к Сбер ИД результата не даёт...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Летят Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И спят в полете. Просыпаются
над какой-то незнакомой землей, видят - внизу какой-то хрен коров пасет.
Снизились они и спрашивают мужика:
- Скажите, сэр, где мы находимся?
- На воздушном шаре.
- Спасибо, сэр! - и летят вверх. Холмс задумчиво говорит:
- Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров!
- Холмс, а с чего вы взяли, что он программист?
- Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых, его
ответ был абсолютно точен. И в третьих - абсолютно бесполезен!
 
В смысле баном программы лояльности? Удаление аккаунта с его перепривязкойк Сбер ИД результата не даёт...
Ну, был акк, прилетел бан пл, я его обнулила. И вот потом было так же.
 
  • Like
Реакции: stas spb
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Toxic_official и Alisa_
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
Слишком много предложений 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: tonna82
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
Да кто его знает, как их используют)) может, все в бан летит)
 
В смысле баном программы лояльности? Удаление аккаунта с его перепривязкой к Сбер ИД результата не даёт...
а просто войти в аккаунт по сбер ид не пробовали? да, потом подключение к бонусной тоже выдает ошибку, уходите, ждете немного и заходите снова по номеру телефона

я так вчера и ранее подключала новый аккаунт - вошла по ид , получила ошибку подключения бонусной, через час вошла снова - подключено
 
  • Like
Реакции: stas spb
Подскажите, второй день какая-то ерунда с подключением к бонусной программе. Создаю аккаунт СММ на новый виртуальный номер Мегафона, создаю Сбер ИД на него же, привязываю его к аккаунту СММ, после чего пытаюсь подключиться к программе "Сберспасибо" и вылетает надпись что номер телефона на аккаунте не такой как в Сбер ИД.
При повторных попытках пишет "не удалось добавить бонусы попробуйте ещё раз". С чем это связано ?
Это не второй день. Где-то около месяца у них этот баг.
В смысле баном программы лояльности? Удаление аккаунта с его перепривязкой к Сбер ИД результата не даёт...
Попробуй отвязать-удалить, зарегистрироваться по СберИД на сайте Сберспасибо, подождать немного и снова в СММ зарегистрироваться, у меня так вылечилось. Сначала пишет, что бонусы появятся чз 10 минут и опять серыми спасибо будут, но через 10 минут все ОК, акк зелёный.
У этих жопоруков с программой Спасибо огромные траблы, а ТП почти 3 недели завтраками кормила, что обращение составлено, ускорено, супер ускорено. А акк при этом спокойно удалился (при, типа, активном обращении)
Начал публиковать в теме рефок дней 16 назад....
А, ну гут, близко к обещанным 14 дням, в принципе, завтра и у меня 16й
 
  • Like
Реакции: stas spb
а просто войти в аккаунт по сбер ид не пробовали? да, потом подключение к бонусной тоже выдает ошибку, уходите, ждете немного и заходите снова по номеру телефона

я так вчера и ранее подключала новый аккаунт - вошла по ид , получила ошибку подключения бонусной, через час вошла снова - подключено
Буду пробовать, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
Свои есть, зачем использовать чужие.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.