МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
А как узнать сколько раз использовали пром? Ну а так, предложение превысило спрос, у меня из 7 акков на 5 пришли эти рефералки.
 
я удивляюсь, напечатал коды в реф теме, во всевозможных форумах и прочих, по несколько раз и ни одного, ни одного примененного прома нету. Как такое возможно, не ужели никому из новичков не нужен скидос на 50 процентов. Раньше за скидку вполовину надо было еще подождать а потом быстро быстро офрмить чтоб успеть.
Придержите к Новому Году, там еще вам приплачивать будут за такие промики.
 
Заказ с постамата перенаправили в пункт Сберпосылка. Пришла смс без кода выдачи, написано потребуется паспорт при получении. Как в постамат обратно посылку перенаправить? Где у них чат?
 
А вы много сделали заказов на 1000-1500-2000 спасиб? Эти баллы можно увидеть даже в "ожидаемых" только через 14 дней после получения заказа, не раньше?
 
Придержите к Новому Году, там еще вам приплачивать будут за такие промики.
коды же до 31.12, нет? да и надо брать сейчас. Или будет как с яндексом. сначала 500/2500 было, потом 300, теперь нищенские 200р. И с муму так будет, вопрос времени. сейчас дают товар бесплатно. В обмен рублей на спасибки и за пол цены
 
Базы слили. Активно звонят майоры на левые номера
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Заказ с постамата перенаправили в пункт Сберпосылка. Пришла смс без кода выдачи, написано потребуется паспорт при получении. Как в постамат обратно посылку перенаправить? Где у них чат?
Читать тему, а не забивать. На днях обсуждали такую ситуацию
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.