МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже запустили новую маску для промиков 500/1000 с поздравлениями за 3/*** заказ.
Раньше обычно приходили: lopa или opol сейчас пришел: olpa***
Рабочий
и apol, и olpa были)
а вот ороl -а не припомню)
 
А если смс с оповещением что друг купил не пришла, то значит не защитали ? Или она может и не придти?
 
  • Like
Реакции: 9085
А если смс с оповещением что друг купил не пришла, то значит не защитали ? Или она может и не придти?
Мне ни разу не приходили смс, а покупки точно были. Так что видимо рандом.
 
  • Like
Реакции: 9085, Helen-Mig и Atsu
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Atsu
А как продлевать сроки хранения так, чтобы взад точно не отправили доставки?

Заказала сестре в другой город. А у неё ЧП и она уезжает на 2-3 недели. Посылки конечно не успеют придти до её приезда. За неё никто не сможет получить точно. То есть или продлевать или обратно уедут. А не хотелось бы
 
  • Like
Реакции: 9085
А как продлевать сроки хранения так, чтобы взад точно не отправили доставки?

Заказала сестре в другой город. А у неё ЧП и она уезжает на 2-3 недели. Посылки конечно не успеют придти до её приезда. За неё никто не сможет получить точно. То есть или продлевать или обратно уедут. А не хотелось бы
На 2-3 недели тебе точно никто не продлит
 
А как продлевать сроки хранения так, чтобы взад точно не отправили доставки?

Заказала сестре в другой город. А у неё ЧП и она уезжает на 2-3 недели. Посылки конечно не успеют придти до её приезда. За неё никто не сможет получить точно. То есть или продлевать или обратно уедут. А не хотелось бы
Кроме неё некому забрать что ли друзья, коллеги?
 
Делал заказ с промиком на 1500 бонусов, заказ был получен 1 августа, бонусы за сам заказ уже давно пришли, а зам пром фиг, уже 2 раз закрыли обращение с комментарием что бонусы уже пришли же за заказ, че те еще надо))
 
Кроме неё некому забрать что ли друзья, коллеги?
Нет. Она только недавно переехала туда и туалетной бумагой перед еле знакомыми людьми точно не будет светить 😂 Вы же знаете как они бумагу пакуют - чисто в плёнку 😵
 
Нет. Она только недавно переехала туда и туалетной бумагой перед еле знакомыми людьми точно не будет светить 😂 Вы же знаете как они бумагу пакуют - чисто в плёнку 😵
Мне в коробке из пол памперсов курьер приносил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и сральная бумага не такой и важный заказ,на каждом углу продают)
 
Может, подскажет кто, что можно сделать: перезагружаю роутер, окно в режиме инкогнито (ноутбук), в общем, всегда так делал (включён обход блокировок Рунета)? Вторую неделю блокируют и ММ и СМ.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Товарищи, кто-нибудь пользуется виртуальными номерами Мегафона? Хочу к каждой сим-карте Мегафона добавить по 3 виртуальных номера. Получится как бы на одной сим-карте 4 сим-карты:cool:. Но приходят ли на виртуальные номера смс-ки при выключенном телефоне или когда сим-карта не в телефоне?
к одной симке можно привязать один вирт номер. Симки можно иметь до 5 штук, соответственно и 5 вирт номеров. смс приходят как вставишь симку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к одной симке можно привязать один вирт номер. Симки можно иметь до 5 штук, соответственно и 5 вирт номеров. смс приходят как вставишь симку
прошу прощения, написал за тинек
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите кто знает, хочу телефон купить, по промику и бонусами продавец "технопарк" проблем с ним нет?
 
Почему тихо ,в мск какого взяли заказывал товар с отменными позициями выходил типа 1р в чеке , было более 70 заказов по одному адресу
Надеюсь негодяя за каждую отмененнуб позицию посадили на отдельную бутылку))
И по одной за каждого курьера и сборщика, разумеется
 
Последнее редактирование:
Может, подскажет кто, что можно сделать: перезагружаю роутер, окно в режиме инкогнито (ноутбук), в общем, всегда так делал (включён обход блокировок Рунета)? Вторую неделю блокируют и ММ и СМ.
это же вам вчера предлагали купить обучающий курс по ММ за 10 000?

этот же курс можно пройти бесплатно - изучение всего 5000 страниц этой темы дадут практически те же знания
 
Не знаю, как у других, а у меня 3/6 вчера последние сгорели. Сейчас только 2/4 остались.
Хах, у меня поход тоже 2 вчерашних ушло в сбербездну, уже сил не было вечером их добить, даже живительное пиво из винлабчика не справилось))
2/4 это откуда родом? А то у меня поход ток 3/10 осталась пара штук..
 
это же вам вчера предлагали купить обучающий курс по ММ за 10 000?

этот же курс можно пройти бесплатно - изучение всего 5000 страниц этой темы дадут практически те же знания
4812, если быть точнее,но к окончанию курса появится доп материал)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atsu и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.