МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь получалось реанимировать забаненные акки обнулением?
Я сколько не пробовал, опять в бан улетают, не зависимо от срока отлежки.
 
  • Like
Реакции: 9085
А разве в бюджет закладываются бонусы? Разве это не про рубли по самим промокодам?
А есть разница? Если промо использовать не смогут, то и бонусы давшему не начислят
 
Товарищи, кто-нибудь пользуется виртуальными номерами Мегафона? Хочу к каждой сим-карте Мегафона добавить по 3 виртуальных номера. Получится как бы на одной сим-карте 4 сим-карты:cool:. Но приходят ли на виртуальные номера смс-ки при выключенном телефоне или когда сим-карта не в телефоне?
 
Последнее редактирование:
У меня также было примерно. Я тогда успел ещё один ак создать, там норм было. Пока то сё, около часа прошло, зашёл- хрен. Тут спросил, сказали удалять только. Удалил- создал и все гуд
Я бы удалил, так как через пол месяца ничего не изменилось, но есть возможность с заказа получить 500 бонусов сейчас, и вот не знаю, писать ли отзывы или сначала подключиться через тп как-то...
У меня два новорега таких было, тоже за почти месяц и пару обращений в ТП ничего не изменилось, причём неоднократное удаление, вход сначала по номеру потом по ИД и наоборот - ничего не помогало. В итоге - в очередной раз отвязал и удалил, зарегистрировал эти СберИД сначала на сайте Сберспасибо, а следом на ММ - профит, ошибка ушла, оба акка зелёные (правда сначала написало, что бонусы начислят через 10 минут и акк был серым). А при ошибках при переходе на по с бонусами за отзывы может случиться трабла, как у меня на двух других акках - они в истории начислений есть, как и за покупки, но баланс 0, ТП ММ через пару месяцев сдалась, отправив в ТП Сберспасибо, те тоже приуныли пообещав "скоро вернёмся" (и самому покрутить не получается, СберИД на виртуалки, восстановление по почте не срабатывает)
ну так бы и сказал, что орать то.
А вы, бть, за 700 дней на форуме типа не знаете, что рефы постятся в отдельную ветку!
 
думал дело в самозатарке по своему промику, а нефига! палят отпечаток браузера ..... подшаманил, прокатило! но блин 5 номеров в помойку :( обидно, но может через месяцок-два их отпустит :)
 
Последнее редактирование:
С этого дня я буду банить на сутки людей, которые будут свои рефки сюда закидывать
pepebanhammer.gif
Ура товарищи! Поможем товарищу тушканчику, чтобы не один хитровыделанный не ушел от возмездия!
 
Кстати, тема с рефералками это прямо кладезь для антифрод аналитики ММ, там некоторые пачками промо друга с разных акков постят, сопоставляй да бань! 😜
 
Кстати, тема с рефералками это прямо кладезь для антифрод аналитики ММ, там некоторые пачками промо друга с разных акков постят, сопоставляй да бань! 😜
у ММ на это ума не хватит :) malformed request им в жопу
 
а как узнать сколько раз использовали FR* ? оформить 5 заказов, если получится, то не использован, новый? :)
 
  • Like
Реакции: Atsu и ivan0780
начислили бонусы за заказ от 12,08. - ровно день в день как и положено
 
Похоже запустили новую маску для промиков 500/1000 с поздравлениями за 3/*** заказ.
Раньше обычно приходили: lopa или opol сейчас пришел: olpa***
Рабочий
 
Похоже запустили новую маску для промиков 500/1000 с поздравлениями за 3/*** заказ.
Раньше обычно приходили: lopa или opol сейчас пришел: olpa***
Рабочий
приходил уже такой - они просто эти 4 буквы местами меняют для разных масок одного номинала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.