МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сберспасибо
Screenshot_2023-08-25-21-58-45-429_ru.sberbankmobile.jpg
 
Скажите пожалуйста, сколько платят бонусов за отзывы? И как их писать вообще. Написал парочку, начислили по 10. Ничего не знаю, буду благодарен, если по полочкам разложите :))
 
Мегамаркет может бесконечно переносить доставку?

Заказ от 22 августа (доставка продавцом Пятёрочка), опять недавно перенесли, теперь на 26 августа, то есть уже 4й день.
Причём доставку переносят и вскоре звонит бот на телефон, где говорит, что заказ скоро приедет и называет время, как правило минут 20.
 
Скажите пожалуйста, сколько платят бонусов за отзывы? И как их писать вообще. Написал парочку, начислили по 10. Ничего не знаю, буду благодарен, если по полочкам разложите :))
изучайте, особенно п.7

 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Мегамаркет может бесконечно переносить доставку?

Заказ от 22 августа (доставка продавцом Пятёрочка), опять недавно перенесли, теперь на 26 августа, то есть уже 4й день.
Причём доставку переносят и вскоре звонит бот на телефон, где говорит, что заказ скоро приедет и называет время, как правило минут 20.
4 дня это бесконечно?)
Я как-то месяц заказ ждала из СММ холодильник, где заказывала мороженое, творожки, молочку и мясо) 🙃
 
Да, а если бы вас на 30й день не было дома
если ко мне собирается приехать курьер, то утром всегда приходит смс с кодом)
Если смс не было - значит курьер ко мне не приедет)
заказ я в итоге потом еще недели 2 добивалась что бы отменили, такое вообще редкость, но опыт был интересный)
 
если ко мне собирается курьер приехать, то утром всегда приходит смс с кодом)
Если смс не было - значит курьер ко мне не приедет)
Из пятёрочки (и других магазинов) тоже смс приходит?
 
смс приходили, что друг заказ делал?
Я сегодня в рефтеме выложил. Вечером пришло пуш-уведомление что друг сделал покупку. То есть они не смс шлют а пуши. Причем в аккаунте ММ в уведомлениях этого пуша нет. Есть только в памяти смартфона.
 
А оповещение, что друг сделал заказ шлют после каждого использования или только первого?
 
Из пятёрочки (и других магазинов) тоже смс приходит?
так вы из супермаркета заказывали что ли?) Ну так и пишите,) а то доставка пятерочка обычно подразумевает в пвз пятерочки)
супермаркеты на 4 дня у меня не переносили никогда. Было разок, когда напрямую заказывала в СМ, перенесли с пятницы на понедельник.
А напрямую в СМ звонили? Что там говорят?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Абсолютно идентично, до сих пор…

Учитывая, что проблема массовая, думаю подождать минимум до завтра, а там уже начинать разбираться 🫤
Я писал в ВК в ЛС и мне все вручную сделали походу в 12 часов по мск забирал сегодня заказ и уже статус поменяли и пересчитали
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.