МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пересоздавал id. При входе просит пароль. Как его отключтть?
 
Кто-нибудь получал доставку из "Супермаркета" в последний час?

Час назад сборщик собрал заказ, а пол часа назад доставили. Итоговая сумма до сих пор не пересчиталась и статус доставки все еще "Подтверждена продавцом" :rolleyes:
Примерно час назад получил заказ, статус по прежнему "Подтверждена продавцом".
Сумма заказа не пересчитана, часть заказа не привезли.

Я вот даже не знаю, всё там нормально и позже всё пересчитают, либо уже начинать паниковать и создавать обращение?
 
  • Sad
Реакции: clgnwin🔺
Все кэш оффнули
 
Примерно час назад получил заказ, статус по прежнему "Подтверждена продавцом".
Сумма заказа не пересчитана, часть заказа не привезли.

Я вот даже не знаю, всё там нормально и позже всё пересчитают, либо уже начинать паниковать и создавать обращение?
Абсолютно идентично, до сих пор…

Учитывая, что проблема массовая, думаю подождать минимум до завтра, а там уже начинать разбираться 🫤
 
Примерно час назад получил заказ, статус по прежнему "Подтверждена продавцом".
Сумма заказа не пересчитана, часть заказа не привезли.

Я вот даже не знаю, всё там нормально и позже всё пересчитают, либо уже начинать паниковать и создавать обращение?
можете позвонить в Сбермаркет (заказ же был из него?), узнать итоговую сумму заказа и хотя бы прикинуть правильно ли вам привезли заказ, просто сегодня, судя по многим сообщениям на эту тему, обмен данными между ММ и СМ задерживается, хорошо еще, что не отменяют заказы из-за непрошедшей оплаты
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Завтра смм 10лет будет фестиваль с участием партнеров Сбермегамаркета и концерт, как думаете, будут жирные промики?
 
Что - то уже несколько дней блокируют мои аккаунты, изобрели новый алгоритм защиты что - ли.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Завтра смм 10лет будет фестиваль с участием партнеров Сбермегамаркета и концерт, как думаете, будут жирные промики?
сомневаюсь, каждый свой юбилей смм прокатывает с плюшками.
 
Что - то уже несколько дней блокируют мои аккаунты, изобрели новый алгоритм защиты что - ли.
Да, можешь купить у меня курс "как куканить смм" всего 10 000 стоит
 
  • Like
Реакции: smsi
Смартфон 30-40 тыс ценой пробовал кто заказывать в пункт выдачи. Могут быть проблемы, если товар окажется ненадлежащего качества? Кто имеет опыт, стоит ли?
Мне за 80К курьер Самоката привез )
Я просто распаковывал под видеозапись.
 
  • Like
Реакции: sergyx
Через сколько дней начисляют за дружеские?
 
Последние дни не успеваю тему подробно читать, просматриваю бегло. Делился кто-то уже, что ща друга 1000 пришла? Мне сейчас вот насыпали. Пром у нас в реферальной теме оставляла.
Screenshot_20230825_211538.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сколько дней начисляют за дружеские?
Через 14.
 
На многие позиции уменьшился 5-10 процентов, на какие-то стал стандартным маленьким. Ну это я про свое избранное.
А у меня в избранном на некоторые позиции наоборот - на 5% увеличился)) Это за тем, что я сейчас прям отслеживаю
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Последние дни не успеваю тему подробно читать, просматриваю бегло. Делился кто-то уже, что ща друга 1000 пришла? Мне сейчас вот насыпали. Пром у нас в реферальной теме оставляла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через 14.
смс приходили, что друг заказ делал?
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.