МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрые, подскажите как отзыв на товар оставить. Раньше заходила в саму карточку и там. сейчас пишет что оставить надо на купленный товар. При том, что товар сегодня покупала, заказ получен, но до сих пор статус не поменялся. Товар этот я покупала ранее неоднократно, что за...
из этого заказа пока не сменится статус на получено - никак

а у вас в товарах, на которые можно оставить отзывы эти товары не отражаются? если вы говорите, что ранее покупали - должны быть там, если вы на них еще не писали отзывы

или зайдите в прошлые заказы и найдите этот товар - под ним должна быть ссылка написать отзыв

возможно карточку товару поменяли и теперь система не видит, что вы покупали этот товар, тогда только ждать
 
  • Like
Реакции: Atsu и old_shopogolik
промики мм из сбола как-то подбирают и воруют? Родственник сообщил, что прислали ему пуш с промиком 1000/1050 до 31.08, и в этот же день какая-то левая смс с доставкой какого-то заказа кому-то в др.город. Проверить пром нет пока возможности, но вот совпадение какое-то странное.
Ну попробуйте войти с его номером в смм пусть вам код скажет
 
  • Like
Реакции: 9085
Сегодня в Гавнолинке потребовали паспорт, ссылаются на недавнее распоряжение начальства.
В итоге и паспорт посмотрели и смс прислали, это распространяется только на оплаченные заказы.
Ну без смс отдают всегда, если паспорт с собой
 
Сегодня в Гавнолинке потребовали паспорт, ссылаются на недавнее распоряжение начальства.
В итоге и паспорт посмотрели и смс прислали, это распространяется только на оплаченные заказы.
Чисто в теории (сильно законов не читал), но их можно слать подальше, потому что у нас еще нет таких правил - онлайн покупки по документам. А внутренние распоряжения не могут быть выше. Но, опять же, я могу ошибаться...
 
так вы и не ответили. у вас доставка просто в пункт выдачи пятерки. или продукты из супермаркета пятерка?
Из супермаркета пятерка

Позвонил в сбермаркет, меня оператор опять перевёл на мегамаркет (посмотрю в общем что завтра будет робот отвечать, изменятся ли даты)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
"Не удалось загрузить бонусный баланс" - это бан? Обновлял страницу несколько раз.
 
"Не удалось загрузить бонусный баланс" - это бан? Обновлял страницу несколько раз.
как показывает прочтение последних страниц темы - сегодня многим не удалось его загрузить
 
  • Like
Реакции: ghuodt
  • Like
Реакции: Joflow и ghuodt
Появились бонусы
 
Кэш пропадал, сейчас опять появился. На 4% на все товары увеличился)) надеюсь не уберут совсем
 
Доброй ночи всем
Сделал заказ, но оплата не прошла
Написали, что если за 30 минут не оплатить, то отменится
При этом единичка в кнопке "Заказы" есть, но при переходе в сами заказы - пусто(
Кто-то сталкивался с подобным?
 

Вложения

  • 1231313.PNG
    1231313.PNG
    175,3 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.