МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят а чат с поддержкой убрали? какая-то фигня, хочу применить промик и кэшбэк баллами с 40% падает до 1%
 
Интересно, а те, кто не использует 800/2000, будут как-либо наказаны?🤔
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MaxVic и Atsu
  • Like
Реакции: Alisa_
ребят а чат с поддержкой убрали? какая-то фигня, хочу применить промик и кэшбэк баллами с 40% падает до 1%
ссылку не помню, но можно еще войти в чат, если прокрутить вниз страницы на главной - помощь покупателю - минимальная сумма заказа и там
 
гавноеды, одним словом, никаких сатисфакций за все муки :rolleyes:
Зачем ты местного говноеда обскоблил?
Заметил надпись "Предложение на скидку в размере до 99% доступно до 31.08.2023." на баннере мелким шрифтом.
Речь про списание Спасибо, не стал весь текст переписывать.
В прошлый раз конец света обещали 30.06. Но Греф передумал.
К тому же сейчас фантики никому уже не нужны. Все на промики фапают
 
  • Haha
Реакции: Juggler
промики в том числе и качели не применяются, бонусы показывает и пришло смс что заказ отменен по техническим причинам

все же бан? видать мой адрес в бане у самоката)))
с большой вероятностью - да, бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да жалко.. Там можно около 500 бонусов на отзывах написать и плюс пром приходил 2 от 2,5, заказала стул и с него еще 500 кешбек. Буду долбить поддержку.
Вот помню кто то писал можно попробовать сбер айди отвязать, но не пробовала, не знаю сработает ли
попробуйте, может не поможет, но и не навредит
 
Всегда востановливают в смс и больше никуда. Хотя они могут сказать про почту и т.п., но не верь им
Сегодня звонил, просил пром восстановить в смс, сказали только на почту отправляют, даже ходила куда то узнавать.
 
Сегодня звонил, просил пром восстановить в смс, сказали только на почту отправляют, даже ходила куда то узнавать.
они часто так говорят, но присылают в СМС
 
они часто так говорят, но присылают в СМС
Лишь бы прислали, и туда и туда есть доступ. Еще на днях придется выпрашивать, 2 заказа с 14 августа в Шарапово наглухо зависли, не завтра, так послезавтра отмены прилетят.
 
Вчера делал заказ на старореге. Отмена сегодня, хотя сумма не поменялась. Мож че в наличии не было. Забыл телефон с собой взять.
Вообщем у меня в итоге отмена прилетела... чего и следовало ожидать...
 
в сберлогистики по трекеру пишет неудачная попытка доставки 2 день,хотя никто не звонит и товар на постомат,стоит ли звонить или уже отменят заказ?
 
в сберлогистики по трекеру пишет неудачная попытка доставки 2 день,хотя никто не звонит и товар на постомат,стоит ли звонить или уже отменят заказ?
у меня так вчера было, звонила - сказали постамат занят - попросила перенести в отделение - сегодня прилетела смс, что постамат поменяли на отделение
 
у меня так вчера было, звонила - сказали постамат занят - попросила перенести в отделение - сегодня прилетела смс, что постамат поменяли на отделение
У меня не звонят, а абсолютно все посылки автоматом переносят с постамата на отделение, заколебали, хоть бы одну посылку в постамат разместили.
 
у меня так вчера было, звонила - сказали постамат занят - попросила перенести в отделение - сегодня прилетела смс, что постамат поменяли на отделение
Меня, обычно, не спрашивают даже, сразу переносят в отделение и всё, странно как-то.
В Пятёрке, кстати, так же. Один раз курьеру вообще лень было в пятёрке раскладывать посылки в почтомат и он всё на кассу сгрузил.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня не звонят, а абсолютно все посылки автоматом переносят с постамата на отделение, заколебали, хоть бы одну посылку в постамат разместили.
так и я сама звонила, тоже удивилась, что молча не перенесли...

раньше сами переносили, в этот раз - неудачная попытка вручения, в сберлогистике говорят - 2 дня курьер возит - нет свободных ячеек...
 
Меня, обычно, не спрашивают даже, сразу переносят в отделение и всё, странно как-то.
В Пятёрке, кстати, так же. Один раз курьеру вообще лень было в пятёрке раскладывать посылки в почтомат и он всё на кассу сгрузил.
Один раз позвонил курьер и предложил привезти домой все посылки, я была в приятном шоке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ему сказала можете оставить в отделении, а он сказал, мне проще вам завезти, чем оформлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.