МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oceanus
а куда присылали? В смс или на почту? Или в лк появился?
Всегда востановливают в смс и больше никуда. Хотя они могут сказать про почту и т.п., но не верь им
 
  • Like
Реакции: Oceanus
ребят а fr на джин работает?
 
Так это же две разные доставки :)
понятно

доступ к телефону есть? или приложение поставьте -там будет код, или на сайте 5post войдите по номеру телефона и тоже будет код выдачи, еще возможен вариант звонка в 5post
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
а на пивас?
 
попробуйте общие промокоды, например качели 500/2000 - если не применится - скорее всего бан аккаунта

или посмотрите сколько кэшбек показывает
промики в том числе и качели не применяются, бонусы показывает и пришло смс что заказ отменен по техническим причинам

все же бан? видать мой адрес в бане у самоката)))
 
промики в том числе и качели не применяются, бонусы показывает и пришло смс что заказ отменен по техническим причинам

все же бан? видать мой адрес в бане у самоката)))
Посмотри, на телефоны кешбек 1%/4% или большой? Если на все 1%/4%, то бан
 
До какого срока удача работает?
 
У меня не привезли. Но и отмены нет.
Вчера делал заказ на старореге. Отмена сегодня, хотя сумма не поменялась. Мож че в наличии не было. Забыл телефон с собой взять.
 
бывает, я писала только про свежие и про отдельно созданный сбер ид

вам проще пересоздать его, если конечно у вас там нет бонусов
Да жалко.. Там можно около 500 бонусов на отзывах написать и плюс пром приходил 2 от 2,5, заказала стул и с него еще 500 кешбек. Буду долбить поддержку.
Вот помню кто то писал можно попробовать сбер айди отвязать, но не пробовала, не знаю сработает ли
 
удача что за промик?
 
у нее не было бы наоборот - там промо ottil.. был, от при отмене перешел с 2/4 на 1/2
ну кстати, по итогу ничего вроде пока не перешло, заказ доставили, я его раз 5 отменяла, он обратно возвращался, чек пришел на 2100, и пока ничего не пытаются списывать 😀глюк какой то короче
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.