МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот как так, а? Они сообщения вручную набирают что ли? :derpwhy: Ладно я более-менее опытный, подвох сразу увидел. А как быть обычным пользователям?
P.S. после исправления промокод сработал
WhatsApp Image 2023-08-25 at 21.28.56.jpeg
 
Смски не было. 3 ровных дня конечно не прошли, но не думаю что что-то изменится. После выходных буду долбить поддержку. Обидно. Надо восстановить такой жирный пром любой ценой.
мне они писали 3-7 дней на рассмотрение, а не смс через 3 дня) Думаю это и имелось ввиду
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Восстановление промиков - это фантастика или все-таки реальность? Два обращения висят два дня - тихо
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Смски не было. 3 ровных дня конечно не прошли, но не думаю что что-то изменится. После выходных буду долбить поддержку. Обидно. Надо восстановить такой жирный пром любой ценой.
похоже, товарищ xD
 
Подскажите пожалуйста бота с промокодами 5000/15000. Можно под хайд, а лучше в личку. Хочу несколько крупных покупок сделать.
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
Восстановление промиков - это фантастика или все-таки реальность? Два обращения висят два дня - тихо
месяц назад мне восстановили 1500/2000, но ждал я этого примерно 3 недели
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Восстановление промиков - это фантастика или все-таки реальность? Два обращения висят два дня - тихо
мне несколько раз восстанавливали в полном обьеме.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Восстановление промиков - это фантастика или все-таки реальность? Два обращения висят два дня - тихо
Два дня - это не срок. Две недели могут рассматривать и это норма.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: GG2, Atsu и Oceanus
Подскажите, а получение на кассе по паспорту происходит? А то номера для получение как в постомате не прислали, что там понадобится?
 
Подскажите, а получение на кассе по паспорту происходит? А то номера для получение как в постомате не прислали, что там понадобится?
на кассе чего? пятерочки? код получения понадобится, без него не отдадут
 
нет, сейчас при подключении нового аккаунта к спасибо выдается такая ошибка, лечится временем
У меня вот не лечится. Аккаунт создан вначале июля и до сих пор серые.. в поддержку звонила толку до сих пор нет… надо сейчас опять позвонить, составить очередное обращение
 
Задолбали хвалится, мне бы промокода скидка в 1000 от покупки 1500 рублей для старого аккаунта хватило, не шлют гады. :mad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
на кассе чего? пятерочки? код получения понадобится, без него не отдадут
Да. 5ка

А где код то взять? Прислали письмо с доставкой в постомат, там есть код. И второе письмо, где доставили на кассу, там кода нет
 
У меня вот не лечится. Аккаунт создан вначале июля и до сих пор серые.. в поддержку звонила толку до сих пор нет… надо сейчас опять позвонить, составить очередное обращение
бывает, я писала только про свежие и про отдельно созданный сбер ид

вам проще пересоздать его, если конечно у вас там нет бонусов
 
Да. 5ка

А где код то взять? Прислали письмо с доставкой в постомат, там есть код. И второе письмо, где доставили на кассу, там кода нет
ну попробуйте сходить с кодом для постамата - код для кассы -это же тоже набор цифр

просто не сами его вводите, а кассиру назовете
 
Можете продублировать ссылку на чат с тех поддержкой мегамаркета а то я потерял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.