МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня также было примерно. Я тогда успел ещё один ак создать, там норм было. Пока то сё, около часа прошло, зашёл- хрен. Тут спросил, сказали удалять только. Удалил- создал и все гуд
у меня вчера было - подключила ПЛ через время
 
а что не так с промом? бесплатно отдам.вон выше же отдают.
чуть выше сообщение модератора - за реферальные промы будут банить

этот пром реферальный

идите для его размещения в реф.тему
 
чуть выше сообщение модератора - за реферальные промы будут банить

этот пром реферальный

идите для его размещения в реф.тему
ну так бы и сказал, что орать то.
 
попробовал заказать продукты с промиком для друзей - отмена заказа, повторно пишет что то пошло не так
попробуйте общие промокоды, например качели 500/2000 - если не применится - скорее всего бан аккаунта

или посмотрите сколько кэшбек показывает
 
в кари че теперь только от 3к сберспасибы списывают? в 2х магазах так сказали
 
Выпал из темы, сделал два заказа с промиками в аптеках ( e и столетов) заказы уже полдня висят в статусе создано и продавцу не отправлены, с аптеками какие-то траблы или мне так повезло?
 
  • Angry
Реакции: palenov8
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Выпал из темы, сделал два заказа с промиками в аптеках ( e и столетов) заказы уже полдня висят в статусе создано и продавцу не отправлены, с аптеками какие-то траблы или мне так повезло?
Пару часов назад создавал заказ на лекарства, статус передано продавцу.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и aklno
Тихо. Готовятся, утаптывают промкоды 2 от 4 и 3 от 6 до состояния 4 от 5 .
 
у нас курьеры так скажем плохо говорящие на русском.Боюсь если начну что то говорить,доказывать,снимать они свалят быстро.Лучше заказывать дорогие вещи на кассах,точках выдачи,почте и сбера.
Не, у нас русские ребята ездят, пока плохо говорящих не приезжало) в первый раз заказал что то дорогое, не подумал, что в пвз лучше, но думаю все норм будет, продавец крупный(рбт), у нас и магазин в городе его есть.
 
Заметил надпись "Предложение на скидку в размере до 99% доступно до 31.08.2023." на баннере мелким шрифтом. Обсуждали в теме это? У кого какие мысли как это будет реализовано?

2023-08-26_01-12-28.png



Речь про списание Спасибо, не стал весь текст переписывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.