МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне недавно сыпало на акк где последний заказ в мае. Так что вполне возможно
Мне на майский акк с единственным заказом в мае присылали 5/10. И больше никаких промов не было
 
до заводской упаковки товара можно вскрыть при нем , а уже дальше без него на камеру
И мм скажет, когда уехал курьер, ты подменил товар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказы в аптеки озерки прокатывает дисконт 50+%?
И принимают ли они спасибки?
 
Смски не было. 3 ровных дня конечно не прошли, но не думаю что что-то изменится. После выходных буду долбить поддержку. Обидно. Надо восстановить такой жирный пром любой ценой.



P.S. Если на акке не подключена программа лояльности,то если написать отзывы, придут ли баллы за них?? На новом акке при регистрации "не удалось добавить бонусы". Читал по поиску, что вроде это никак не лечится, но может в та кто обращался?
 
Нужен кому 2/4к промик? бесплатно
1.5 часа если привязан к часовому поясу -_-
Они по московскому времени работают, зачастую даже после полуночи (до 01:00), бывает и весь следующий день.
 
вернуть курьеру нельзя да, но вот пункт правил :
"1. Курьер Мегамаркета, доставка курьером по клику и пункты выдачи без частичного выкупа
Если вы обнаружили проблему с товаром или содержанием доставки, оформите вместе с сотрудником, выдавшим заказ, замечания по товару"
значит я при курьере самоката вскрываю, и он в качестве свидетеля идет как я понял, составляем акт и пишу обращение в поддержку
у нас курьеры так скажем плохо говорящие на русском.Боюсь если начну что то говорить,доказывать,снимать они свалят быстро.Лучше заказывать дорогие вещи на кассах,точках выдачи,почте и сбера.
 
Если на акке не подключена программа лояльности,то если написать отзывы, придут ли баллы за них?? На новом акке при регистрации "не удалось добавить бонусы". Читал по поиску, что вроде это никак не лечится, но может в та кто обращался?
немного подождите и зайдите снова в аккаунт - программа лояльности подключится
 
попробовал заказать продукты с промиком для друзей - отмена заказа, повторно пишет что то пошло не так
 
опять прислали 2к от 3к, и опять промо не работает...
мне сейчас в течении 1.5 часа на один акк два разных промика 2/3 прислали... всё бы ничего только, сволочи шлют на акк с забаненной ПЛ...
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
P.S. Если на акке не подключена программа лояльности,то если написать отзывы, придут ли баллы за них?? На новом акке при регистрации "не удалось добавить бонусы". Читал по поиску, что вроде это никак не лечится, но может в та кто обращался?
Может, надпись "Не удалось загрузить"? Это когда на аккаунте ещё нет бонусов.
 
С этого дня я буду банить на сутки людей, которые будут свои рефки сюда закидывать
pepebanhammer.gif
 
Может, надпись "Не удалось загрузить"? Это когда на аккаунте ещё нет бонусов.
нет, сейчас при подключении нового аккаунта к спасибо выдается такая ошибка, лечится временем
 
Смски не было. 3 ровных дня конечно не прошли, но не думаю что что-то изменится. После выходных буду долбить поддержку. Обидно. Надо восстановить такой жирный пром любой ценой.



P.S. Если на акке не подключена программа лояльности,то если написать отзывы, придут ли баллы за них?? На новом акке при регистрации "не удалось добавить бонусы". Читал по поиску, что вроде это никак не лечится, но может в та кто обращался?
Надо ак удалять, это какой-то баг
 
нет, сейчас при подключении нового аккаунта к спасибо выдается такая ошибка, лечится временем
У меня удалением вылечиться. Но было это несколько дней назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не надо ничего удалять, нужно уйти и зайти через время - будет подключено
Не помогало. И тут писали мне такой совет
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
У меня удалением вылечиться. Но было это несколько дней назад
а я на 2 аккаунтах просто повторно через час зашла - были подключены

писали уже об этом теме и не раз
 
а я на 2 аккаунтах просто повторно через час зашла - были подключены

писали уже об этом теме и не раз
У меня также было примерно. Я тогда успел ещё один ак создать, там норм было. Пока то сё, около часа прошло, зашёл- хрен. Тут спросил, сказали удалять только. Удалил- создал и все гуд
 
Нет, именно та надпись. Это если создаёшь вместе сбер ид и акк.
а вот, кстати, тоже об это писали уже - лучше сбер ид создавать отдельно от аккаунта
возможно тогда и не вылечится временем, я всегда только отдельно создаю
 
Надо ак удалять, это какой-то баг
Я бы удалил, так как через пол месяца ничего не изменилось, но есть возможность с заказа получить 500 бонусов сейчас, и вот не знаю, писать ли отзывы или сначала подключиться через тп как-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.