МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном из акков привязал сбер ид, и сразу появился промо для друзей
Создавал аккаунт через АйДи никаких промов для друзей нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если на мм взять например блендер, на него гарантия какая-то будет идти?
Купил SSD в доставке была гарантия от продавца. Но надёжней купить товар с получением в магазине, например Эльдораддо.
 
Если на мм взять например блендер, на него гарантия какая-то будет идти?
Гарантия может быть от производителя, продавца, импортёра. Сам ММ гарантию не даёт.
 
  • Like
Реакции: Atsu и 29012023
подскажите порядок действий, при получение дорогого товара(телефон, видеокарта и т.д.) с доставкой самокатом, мне нужно при курьере его вскрыть и проверить, или можно получить, а потом самому открыть под видеозапись, если вдруг там не тот товар, чтоб мм в позу не встал и не захотел возвращать деньги.
 
подскажите порядок действий, при получение дорогого товара(телефон, видеокарта и т.д.) с доставкой самокатом, мне нужно при курьере его вскрыть и проверить, или можно получить, а потом самому открыть под видеозапись, если вдруг там не тот товар, чтоб мм в позу не встал и не захотел возвращать деньги.
Курьеры самоката сами не знают что везут. Они могут быть даже не в курсе, что это какой-то дорогой товар. Они не заберут обратно распакованную посылку, даже если вместо iPhone будет лежать кнопочный телефон.
Подобные вещи лучше заказывать в BoxBerry или отделение Сбера
 
опять прислали 2к от 3к, и опять промо не работает...
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Курьеры самоката сами не знают что везут. Они могут быть даже не в курсе, что это какой-то дорогой товар. Они не заберут обратно распакованную посылку, даже если вместо iPhone будет лежать кнопочный телефон.
Подобные вещи лучше заказывать в BoxBerry или отделение Сбера
вернуть курьеру нельзя да, но вот пункт правил :
"1. Курьер Мегамаркета, доставка курьером по клику и пункты выдачи без частичного выкупа
Если вы обнаружили проблему с товаром или содержанием доставки, оформите вместе с сотрудником, выдавшим заказ, замечания по товару"
значит я при курьере самоката вскрываю, и он в качестве свидетеля идет как я понял, составляем акт и пишу обращение в поддержку
 
вернуть курьеру нельзя да, но вот пункт правил :
"1. Курьер Мегамаркета, доставка курьером по клику и пункты выдачи без частичного выкупа
Если вы обнаружили проблему с товаром или содержанием доставки, оформите вместе с сотрудником, выдавшим заказ, замечания по товару"
значит я при курьере самоката вскрываю, и он в качестве свидетеля идет как я понял, составляем акт и пишу обращение в поддержку
Думаю это самый правильный алгоритм действий в случае проблем
 
  • Like
Реакции: gagatun и Helen-Mig
вернуть курьеру нельзя да, но вот пункт правил :
"1. Курьер Мегамаркета, доставка курьером по клику и пункты выдачи без частичного выкупа
Если вы обнаружили проблему с товаром или содержанием доставки, оформите вместе с сотрудником, выдавшим заказ, замечания по товару"
значит я при курьере самоката вскрываю, и он в качестве свидетеля идет как я понял, составляем акт и пишу обращение в поддержку
до заводской упаковки товара можно вскрыть при нем , а уже дальше без него на камеру
 
2 недели заказ был в Шарапово, сегодня статус меняется на "Подлежит возврату" и находится в Казани, что это значит?
 
Создавал аккаунт через АйДи никаких промов для друзей нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Купил SSD в доставке была гарантия от продавца. Но надёжней купить товар с получением в магазине, например Эльдораддо.
еще б мм работал эльдорадо :)
 
2 недели заказ был в Шарапово, сегодня статус меняется на "Подлежит возврату" и находится в Казани, что это значит?
Это значит, что заказ "Подлежит возврату" и находится в Казани. Не более того)

Ну отменили его, что еще это может значить
 
  • Like
Реакции: akvl, alekcdn и Helen-Mig
Нужен кому 2/4к промик? бесплатно
1.5 часа если привязан к часовому поясу -_-
 
2 недели заказ был в Шарапово, сегодня статус меняется на "Подлежит возврату" и находится в Казани, что это значит?
могли потерять потом найти а он уже повредился или сроки вышли
 
Висит с утра подтверждена продавцом, CММ звонил сказал, что отменят заказ. Курьер не приезжал. Наверное отменят.
Мне сегодня привезли, написал в чат, что висит подтверждена продавцом, хотя я получил заказ, через 10 мин вручную похожу поменяли и теперь висит получен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.