МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь получал доставку из "Супермаркета" в последний час?

Час назад сборщик собрал заказ, а пол часа назад доставили. Итоговая сумма до сих пор не пересчиталась и статус доставки все еще "Подтверждена продавцом" :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: lex2017
Подскажите пожалуйста есть ли промик 3к/6к для старых? Или ток личные бывают? Мб у кого то есть не использованный и сегодня сгорает
Не знаю, как у других, а у меня 3/6 вчера последние сгорели. Сейчас только 2/4 остались.
 
  • Like
Реакции: lex2017
Кто-нибудь получал доставку из "Супермаркета" в последний час?

Час назад сборщик собрал заказ, а пол часа назад доставили. Итоговая сумма до сих пор не пересчиталась и статус доставки все еще "Подтверждена продавцом" :rolleyes:
Висит с утра подтверждена продавцом, CММ звонил сказал, что отменят заказ. Курьер не приезжал. Наверное отменят.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Скажите пож, если на теле 2 пришел пром, подключён виртуальный номер. Не знаю, на какой именно привязан. Ничего не будет, если попробую ввести на двух аккаунтах?
 
Скажите пож, если на теле 2 пришел пром, подключён виртуальный номер. Не знаю, на какой именно привязан. Ничего не будет, если попробую ввести на двух аккаунтах?
ничего не будет
 
  • Like
Реакции: csmaroya
У всех в гавнодоставке 5post зависли посылки без движения? Спустя время летят отмены.
там какая то жопа уже с неделю - отмены летят или просто просрок больше недели уже
 
  • Like
Реакции: lex2017
там какая то жопа уже с неделю - отмены летят или просто просрок больше недели уже
у меня 50/50. часть идет стабильно быстрее даты доставки, а часть бесследно пропали. Покупки почти все с одного склада и +~ в один день оформлены
 
  • Like
Реакции: kzhura и Андрей45
У всех в гавнодоставке 5post зависли посылки без движения? Спустя время летят отмены.
у меня с опозданием в 1-2 дня пришли сегодня ночью.
даже нет. Перепроверила. должны были прийтий 24, и вчера в 23 пришла смс что можно получать. Хотя на сайте 5х предварительно писали что доставка планируется на 26. Но в и тоге можно сказать что доставили во время
 
  • Like
Реакции: lex2017
Кто-нибудь получал доставку из "Супермаркета" в последний час?

Час назад сборщик собрал заказ, а пол часа назад доставили. Итоговая сумма до сих пор не пересчиталась и статус доставки все еще "Подтверждена продавцом" :rolleyes:
Вчера 2 заказа так было. Привезли.
Почти сутки уже прошли, так и висит подтверждено продавцом.
 
  • Wow
Реакции: clgnwin🔺
Во, дают! Ни один акк не забыли обойти со своими 800/2000 на продукты😅
Так бы 2000/2500 слали🤣
 
Кто-нибудь получал доставку из "Супермаркета" в последний час?

Час назад сборщик собрал заказ, а пол часа назад доставили. Итоговая сумма до сих пор не пересчиталась и статус доставки все еще "Подтверждена продавцом" :rolleyes:
Заказывал уже почти 4 часа назад доставили быстро, хоть и заказывал долго, статус так и весит что подтверждено продавцом. Причем полчаса назад только поволили сообщения в приложении о том, что заказ принят, что обработан, что продавец подтвердил, но факта вручения так и нет.
 
У всех в гавнодоставке 5post зависли посылки без движения? Спустя время летят отмены.
Вчера должна была быть доставка и в начале восьмого вечера, в постамат товар прибыл.
 
  • Like
Реакции: lex2017
на два номера пришли промики 1/2 получайте бонусы за друзей, может нужен кому то?
или проще в реферальной теме выложить
 
Последнее редактирование:
при отмене заказа в 5пост он продолжает трекатся ? последние статусы были с отменой , теперь следующие уже без
 
На одном из акков привязал сбер ид, и сразу появился промо для друзей
 
Если на мм взять например блендер, на него гарантия какая-то будет идти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.