МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чат теперь недоступен у всех? Есть вариант оперативно связаться с поддержкой ММ?
выше в теме отвечали сегодня уже, я и картинку кидала где его искать, не ленитесь, читайте тему. есть чат и работает
 
  • Like
Реакции: sergyx
Не знаю какие там суперы повились, я со вчерашнего вечера не могу заказ сделать. В приложении пишет к сожалению доставка из данного магазина невозможно, а через сайт тупо не переходит к оплате и висит на расчете стоимости доставки. Тупость какая то
 
побольше на яндексе
Гугл с "плюсом" - неограниченное количество;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики lopa* если не применить - больше не придет? Или, если применить, то придут жирнее? Или нет зависимости.
 
выше в теме отвечали сегодня уже, я и картинку кидала где его искать, не ленитесь, читайте тему. есть чат и работает
Уже нашел, спасибо
Только чат похоже работает только с нашей стороны, с той - видимо уже выходные((
 
Друзья подскажите -пром 2от 3х пришел на все категории ,а при вводе пишет такого промокода нет или введен неправильно ,как бороться ?
 
Helen-Mig, я разгадал ваш секрет. Вы на самом деле работаете в поддержке ММ и когда у них сломался чат, вас отправили сюда отвечать на вопросы пользователей 😉
 
Друзья подскажите -пром 2от 3х пришел на все категории ,а при вводе пишет такого промокода нет или введен неправильно ,как бороться ?
ошибка в написании прома,смотри внимательно -14 знаков должно быть,L и 1 не путай,бывает пропускают в конце пару букв или не на тот акк,2-х симочный телефон,часто путают,должен работать промик у тебя
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Надо же, минус в репу словил.

_loly ты совсем тугой, чю на нуле?))​

 
ошибка в написании прома,смотри внимательно -14 знаков должно быть,L и 1 не путай,бывает пропускают в конце пару букв или не на тот акк,2-х симочный телефон,часто путают,должен работать промик у тебя
Прямым копированием делал и у меня 15 знаков пришел
 
Звоню сегодня продавцам - они слышать не слышали о моих заказах. В их систему заказы вообще не поступали.
Блин, это получается со всеми моими заказами такая фигня. Доставки разные пятёрка, сдэк, почта.
Подтверждены продавцом и пока не отправлены. Причём номера доставок начинаются не на 300*** (9 цифр), а на 900* (13 цифр).
Upd ну вроде некоторые получены службой доставки, но в сдэке пока статус создан. Так что может все норм будет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergyx
МЕГАМАРКЕТ megamarket.ru - свежайший рабочий промокод на скидку 1000 руб. при заказе от 2000 руб. на ПЕРВЫЙ заказ, на все категории товаров, включая продукты и аптеки. Действует до 31.12.2023:
Щас ты огребешь свежайший бан. Вы заипали сюда свои рефы тащить, считающие себя самыми хитровыделанными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МЕГАМАРКЕТ megamarket.ru - свежайший рабочий промокод на скидку 1000 руб. при заказе от 2000 руб. на ПЕРВЫЙ заказ, на все категории товаров, включая продукты и аптеки. Действует до 31.12.2023:
А я тебя вчера предупреждал, не послушал - вот и словил заслуженный минус
Твой клон, судя по реакции? :)
В шапке темы все четко написано
 
  • Wow
Реакции: GGGEEETTT
Блин, отменился заказ с промо школа23. Заново этот промик не проканает? Только в поддержке клянчить теперь?
 
Насыпали на кучу аккаунтов промокодов 1/2 для новых для друзей. Смотрите у себя. Если кому-то нужно, пишите в ЛС
Промо действуют и на продукты
Надо же, и мне пришло впервые на старый майский аккаунт. А как они реагируют если заказы будут на один адрес?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Блин, отменился заказ с промо школа23. Заново этот промик не проканает? Только в поддержке клянчить теперь?
через час после отмены промик восстановится,если ещё действует,если не действует уже-в поддержке не помогут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо же, и мне пришло впервые на старый майский аккаунт. А как они реагируют если заказы будут на один адрес?
плохо,выше писали-на второй заказ по нему отмена и бан на тот же адрес(если не совпадение) Всегда можно пункт выдачи поставить,если не продукты.
 
  • Like
Реакции: mtt и Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.