МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка
Боксберри у всех пропал при выборе ПВЗ?
 
Helen-Mig, я разгадал ваш секрет. Вы на самом деле работаете в поддержке ММ и когда у них сломался чат, вас отправили сюда отвечать на вопросы пользователей 😉
причем не только на форум - у меня еще и в личке бродят пользователи - после сообщения сегодня с промокодами 3/10 и 5/15, которые можно попытаться найти на продажу в ботах, теперь с меня требуют предоставить боты, которых эти промо точно есть)))
 
Смартфон 30-40 тыс ценой пробовал кто заказывать в пункт выдачи. Могут быть проблемы, если товар окажется ненадлежащего качества? Кто имеет опыт, стоит ли?
 
Надо же, и мне пришло впервые на старый майский аккаунт. А как они реагируют если заказы будут на один адрес?
Я с перерывами заказываю доставку на один адрес. Иногда пару раз в неделю. Пока-норм. Лучше коверкать или номер квартиры не указывать.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вопрос 1:
Ни у кого нет при заходе в карты на альфе такой хни? На разных версиях и устройствах одинаково, везде можно лазить, главная, вкладки, общая история, а в сами карты по отдельности зайти не даёт. Как-то лечится? Переустановка, обновление, перелогин, смена айпи не помогает, в поддержке обращение им создать не даёт их же система, сказали только ждать, типа не единичный случай, подобных жалоб много, а когда исправят неизвестно (. Может на какой-то версии работает, а то ни реквизиты ни поглядеть, ни историю по конкретной карте (. Сперва то вылазило, то пропадало, потом вылезло и всё, больше вообще не впускает в карты по отдельности (
Посмотреть вложение 658270

Вопрос 2:
пока ковырялся в их мп - вылезла такая хрень, кто-нибудь подключал это? Оно типо как халва, только с кашей при оплате заёмными? Подводные камни есть какие-то? И это только на одну карту можно подключать или на счёт, а то там требует выбрать карту. Или на каждую вообще можно по отдельности подрубить на все?

Посмотреть вложение 658265Посмотреть вложение 658266Посмотреть вложение 658267Посмотреть вложение 658268Посмотреть вложение 658269
А в браузере в личном кабинете все работает? Попробуй версию приложения 11.66.14
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А в браузере в личном кабинете все работает? Попробуй версию приложения 11.66.14
С браузера не хожу, там небось каждый раз логиниться надо, а я по 20 раз на дню лазию, три мп стоят на разных смартах, ни в одном в карты не впускает (

Греф-пидарас... пишу в надежде на волшебную силу мипеда, что заказ, созданный 3 часа назад в улыбке радуги наконец раздуплится и перейдёт в "отправлено продавцу", а то так и висит на "создано" ((( заманали уже (
 
заказала по промокоду 4000/2000 из метро позвонили и сказали что заменять один товар, он стоит на 400р больше, промик слетит?
 
Сегодня делал заказ на продукты у ММ (Магнит Семейный) с промо 1000 от 2000, курьер позвонил, убрали того, чего не было в наличии. Потом часа через 2 перезванивает Сбермаркет (именно сбермакет), говорят, что отменяют заказ, т.к. у них там что-то проблемы с оплатой между ММ и СМ. Заказ в приложении ММ все еще не отменен. Было у кого такое? в итоге отменят? привезут? деньги вернут?
 
заказала по промокоду 4000/2000 из метро позвонили и сказали что заменять один товар, он стоит на 400р больше, промик слетит?
Нет, заплатишь на 400р больше
Хотя если промокод ottil, то слетит
 
Не знаю какие там суперы повились, я со вчерашнего вечера не могу заказ сделать. В приложении пишет к сожалению доставка из данного магазина невозможно, а через сайт тупо не переходит к оплате и висит на расчете стоимости доставки. Тупость какая то
Полчаса назад с горем пополам заказал, ошибки выдавал, то приложение раз 10 просто вылетает.
То ошибку при оплате выдало, ну оплатил в заказах.
У мегамаркета одна стабильность, в багах :wink:
 
2/3 на один акк аж в 2 ночи пришёл сегодня, уже и по ночам рассылать стали (симка постоянно в смарте) О_о
 
  • Like
Реакции: Stefa и Mosha
вот он и есть, но щас списали 400р
Скорее тогда случилось так:
из-за отмены промокод слетел с 2000/4000 на 1000/2000 и должно стать +1000р
скорее всего была отмена на 600р, чтобы списали на 400р больше (1000-600=400). Это если без замен
 
  • Like
Реакции: Atsu
Товарищи, а кто-нибудь читал условия, соглашения мегамаркета? Просто интересно, мошенничество вроде идет от 250к, у них там по соглашению новые акки запрещенно делать?)

а, нашел, вдруг кому интересно:
> Для одного Пользователя может быть создана одна уникальная учетная запись. Создание более одной учетной записи для одного лица является нарушением настоящих Условий.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
2/3 на один акк аж в 2 ночи пришёл сегодня, уже и по ночам рассылать стали (симка постоянно в смарте) О_о
Сбер в 2 ночи сегодня извинился за задержку товара, который уже был получен :pokerface:
 
Скорее тогда случилось так:
из-за отмены промокод слетел с 2000/4000 на 1000/2000 и должно стать +1000р
скорее всего была отмена на 600р, чтобы списали на 400р больше (1000-600=400). Это если без замен
😊я чуть запуталась, вот смотри, у меня был заказ на 4100 минус прмомо, оплатила 2100. Если поменяли товар, на дороже, то стоимость выходит 4500 минус 2000 по промо. Почему должен был применится 1000/2000 ))
 
Есть вариант сделать свой домен почты,чтобы при регистрации вводить с этим доменом и потом принимать все письма на одной почте?
(Кроме 5 ящиков на яндексе)
Можно использовать почту gmail, вставляя точки между буквами. Можно вбить в поиск Gmail Dot Trick Generator, вставить туда адрес почты, сервис выдаст список всех вариантов написания этого почтового адреса, Если в адресе 10 букв - значит есть 512 вариантов написания этого адреса с точками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.