МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и? я то читал, в курсе, а ты на что намекаешь?
Так не интересные условия. Друг должен купить определённые товары иначе 1000 бон не получишь., и так и будет . ММ получит клиента, а бонусов тебе не будет.
 
Что-то супермаркет отвалился наглухо, а сегодня промик сгорает o_O
 
Чат теперь недоступен у всех? Есть вариант оперативно связаться с поддержкой ММ?
 
Чат теперь недоступен у всех? Есть вариант оперативно связаться с поддержкой ММ?
В приложухе можно найти:
профиль - ответы на частые вопросы - открываете любой - внизу будет гиперссылка на чат
 
  • Like
Реакции: Stefa
Так не интересные условия. Друг должен купить определённые товары иначе 1000 бон не получишь., и так и будет . ММ получит клиента, а бонусов тебе не будет.
Напиши уже конкретно про какие условия ты говоришь, какие такие определенные товары
 
Прям коротенько продолжение:
-Позвонил в Самокат. Они сказали, что даже еще в даркстор ничего не приехало.
-Позвонил в ММ. Рассказал им свои соображения по поводу их запрещенной ориентации. Оператор сказал, что у них "лагает кнопка вызова курьера. Вы сможете завтра вызвать заново". Я спросил, мочему завтра, а не сегодня. Ответил, что сегодня их гениальные программеры будут все чинить.
-Через 20 минут после моего наезда статус в ЛК поменялся на "можете вызвать курьера". Я нажал. Статус сменился на "у курьера" м показал время доставки-примерно через полчаса. Появился код для получения.
-Через 10 минут статус сменился на "модете вызвать курьера".
Теперь думаю. Нажимать еще раз или бессмысленно.
Курьер привез заказ.
Статус "можно вызвать курьера". Интересно, если еще раз нажать... ;)
 
  • Like
Реакции: Juggler
побольше на яндексе

мне на КЗ нифига не слали письма с ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Курьер привез заказ.
Статус "можно вызвать курьера". Интересно, если еще раз нажать... ;)

понравился?))))
 
В Москве появились супермаркеты. За МКАДом до сих пор пусто
 
Чат теперь недоступен у всех? Есть вариант оперативно связаться с поддержкой ММ?

В чате всегда задержка идет на несколько часов, оперативно только по телефону.
 
В Москве появились супермаркеты. За МКАДом до сих пор пусто
Появиться появились. Только там "ничего не найдено")) И кстати, в Сбермегамаркет СПБ и прочих продуктовых Сберах тоже ничего не заказать, не добавляется товар в корзину.
Мегамаркет себе не изменяет: похерить сайт на раздаче промокодов - это уже традиция
 
--Ссылка удалена--
ты дурачка включаешь или че? я тебе написал, какие определенные товары. Там есть исключения, на которые промокод тупо не применится(эпл, рикер и т.д)
1692961130814.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.