МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если промокод с маской fr.. 1000\2000 для новых, применить на супермаркеты (магнит, пятерочка и т.д.) и в процессе будет отмена каких-то позиций или их замена, промик слетит или поменяет свой номинал ? или все нормально пройдет?
 
у меня приходила в постамат, пролежала 3 дня в нем, потом на 4й день прихожу , постамат пишет посылка отменена. Также написал в файвпост, ответили, что отмена по инициативе СММ . Так что даже обратно из постамата могут выдернуть.
Давно уже говорили, что постаматы лучше сразу опустошать, потому что сроки внутренние доставки в мММ смотрит бот если превышены автоматом отмена и товар назад.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Stefa
Есть вариант сделать свой домен почты,чтобы при регистрации вводить с этим доменом и потом принимать все письма на одной почте?
(Кроме 5 ящиков на яндексе)
Ну если найдете домен такой. Freenom сейчас не дает новые домены, либо брать на год простенький домен, либо искать на других сайтах.А так нормльно приходят на такое мыло от смм
 
Когда уже суперы отлагают
 
Други, по балам есть ограничения по начислению? Типа если покупка на 400к и возврат 200к - они вернут 200к или нет ? Типа мол ограничение в месяц
Начислят, но могут забанить типа за коммерцию :5:
 
ребят,есть какой промик на товар за 6900? не первый заказ колонка акустика
почитайте сегодняшние сообщения - писала уже промокоды на эту сумму, был подобный вопрос
 
У меня почему то когда ввожу ФИО получателя, то всегда клава глючит, по 2 буквы пишет или в фамилии или в имени)) Дмиттрий например
Данные аккаунта заполни и не будет этой .бли
Чет как-то странно они начали всем присылать пром для друзей, фонд уже давно должен был закончиться
А почему бы и нет, потом по губам поводят, "к сожалению, бюджет акции исчерпан"
Насыпали на кучу аккаунтов промокодов 1/2 для новых для друзей. Смотрите у себя. Если кому-то нужно, пишите в ЛС
Промо действуют и на продукты
Да чо их смотреть, почти на каждом акке накидали, но есть неиллюзорный шанс бебру понюхать с таким мини-бюджетом на всех. Смысл ещё в ЛС писать, их в теме рефок, как г. за баней :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Данные аккаунта заполни и не будет этой .бли

А почему бы и нет, потом по губам поводят, "к сожалению, бюджет акции исчерпан"

Да чо их смотреть, почти на каждом акке накидали, но есть неиллюзорный шанс бебру понюхать с таким мини-бюджетом на всех. Смысл ещё в ЛС писать, их в теме рефок, как г. за баней :)
Возможность применения Промокодов осуществляется до момента исчерпания Фонда :8: мне кстати на желтые акки не пришли они, на все зеленые пришли
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вопрос 1:
Ни у кого нет при заходе в карты на альфе такой хни? На разных версиях и устройствах одинаково, везде можно лазить, главная, вкладки, общая история, а в сами карты по отдельности зайти не даёт. Как-то лечится? Переустановка, обновление, перелогин, смена айпи не помогает, в поддержке обращение им создать не даёт их же система, сказали только ждать, типа не единичный случай, подобных жалоб много, а когда исправят неизвестно (. Может на какой-то версии работает, а то ни реквизиты ни поглядеть, ни историю по конкретной карте (. Сперва то вылазило, то пропадало, потом вылезло и всё, больше вообще не впускает в карты по отдельности (
Screenshot_2023-08-25-12-05-01-914_ru.alfabank.mobile.android.jpg

Вопрос 2:
пока ковырялся в их мп - вылезла такая хрень, кто-нибудь подключал это? Оно типо как халва, только с кашей при оплате заёмными? Подводные камни есть какие-то? И это только на одну карту можно подключать или на счёт, а то там требует выбрать карту. Или на каждую вообще можно по отдельности подрубить на все?

Screenshot_2023-08-25-12-39-19-617_ru.alfabank.mobile.android.jpg Screenshot_2023-08-25-12-39-50-974_ru.alfabank.mobile.android.jpg Screenshot_2023-08-25-12-39-59-279_ru.alfabank.mobile.android.jpg Screenshot_2023-08-25-12-40-08-546_ru.alfabank.mobile.android.jpg Screenshot_2023-08-25-12-40-15-015_ru.alfabank.mobile.android.jpg
 
До чего же этот Мегамаркет кривой-косой! :eek:
2 заказа крупным сетевым продавцам в статусе подтверждены продавцом, в срок ко мне не приехали.
Звоню сегодня продавцам - они слышать не слышали о моих заказах. В их систему заказы вообще не поступали.
Искренне пытаются помочь - но говорят ММ - это черная дыра, в которой все теряется, не знают сами кого в Мегамаркете теребить.
И сами говорят - оформите в Озоне, там все работает нормально.
 
Возможность применения Промокодов осуществляется до момента исчерпания Фонда :8: мне кстати на желтые акки не пришли они, на все зеленые пришли
Так это применения :) Там у применения вообще 5к бонусов на рыло, потом начинает рандомные суммы сбрасывать.
 
Кто заказывал недавно в 5post, у вас тоже не везут ничего?
Это не от пункта выдачи
У меня сегодня часть заказа в 5пост приехала, зато вторая часть - вообще не отгружена и в системе продавца нет, см выше мой пост
 
  • Like
Реакции: Grom007
вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня такое случайно было, что совпали два заказа в один день. Ничего никому объяснять не надо. У нас покупки не по документам еще, слава богу. Есть код получения и все. Да и курьер даже не спрашивает

И вообще, я не очень понимаю, почему так все боятся получать на разные фамилии сразу? Да кому какая разница?! Получение у нас по коду в смс, он и является "документом". Я имею право получить хоть за Васю Пупкина. Понятно, что когда это происходит массово, то может вызвать подозрение, но и то на уровне личного восприятия, не более...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Valter
Есть вариант сделать свой домен почты,чтобы при регистрации вводить с этим доменом и потом принимать все письма на одной почте?
(Кроме 5 ящиков на яндексе)
Конечно есть. Не каждый раз же новую почту делать, нах надо.
 
Последнее редактирование:
Есть вариант сделать свой домен почты,чтобы при регистрации вводить с этим доменом и потом принимать все письма на одной почте?
(Кроме 5 ящиков на яндексе)
побольше на яндексе
 

Вложения

  • 1692959298027.png
    1692959298027.png
    15,3 KB · Просмотры: 176
у меня суперы запахали
 
Херасе новости. Вчера сделал заказ в Холодильнике. Доставка по клику. Сейчас зашел в акк, а там статус "У курьера". Я на кнопку не нажимал. Время доставки уже просрочено.
Что за нах?
Прям коротенько продолжение:
-Позвонил в Самокат. Они сказали, что даже еще в даркстор ничего не приехало.
-Позвонил в ММ. Рассказал им свои соображения по поводу их запрещенной ориентации. Оператор сказал, что у них "лагает кнопка вызова курьера. Вы сможете завтра вызвать заново". Я спросил, мочему завтра, а не сегодня. Ответил, что сегодня их гениальные программеры будут все чинить.
-Через 20 минут после моего наезда статус в ЛК поменялся на "можете вызвать курьера". Я нажал. Статус сменился на "у курьера" м показал время доставки-примерно через полчаса. Появился код для получения.
-Через 10 минут статус сменился на "модете вызвать курьера".
Теперь думаю. Нажимать еще раз или бессмысленно.
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Это не от пункта выдачи
У меня сегодня часть заказа в 5пост приехала, зато вторая часть - вообще не отгружена и в системе продавца нет, см выше мой пост
Ну ладно, значит один заказ который не передан в пятёрку продаван вообще не увидел.
Но с остальными что.. Там уже косяк пятёрки, потеряли или хз что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.