МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее тогда случилось так:
из-за отмены промокод слетел с 2000/4000 на 1000/2000 и должно стать +1000р
скорее всего была отмена на 600р, чтобы списали на 400р больше (1000-600=400). Это если без замен
ну и в банке у меня висит 2 оплаты, на 2100 и на 400, пока других нету
 
С браузера не хожу, там небось каждый раз логиниться надо, а я по 20 раз на дню лазию, три мп стоят на разных смартах, ни в одном в карты не впускает (
Тогда может в этом и проблема, попробуй из всех версий выйти и почистить память
 
😊я чуть запуталась, вот смотри, у меня был заказ на 4100 минус прмомо, оплатила 2100. Если поменяли товар, на дороже, то стоимость выходит 4500 минус 2000 по промо. Почему должен был применится 1000/2000 ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Adam1 и tuzpro
интересно сколько заказ может висеть в статусе "Подтвержден продавцом" если его уже получил минут 15 назад, а статус получил нет
 
Товарищи, а кто-нибудь читал условия, соглашения мегамаркета? Просто интересно, мошенничество вроде идет от 250к, у них там по соглашению новые акки запрещенно делать?)
Мошенничество вроде от суммы не зависит, если докажут то пипец, даже если на 5к обманул )))
 
Тогда может в этом и проблема, попробуй из всех версий выйти и почистить память
Блин, до-этого-то всё впускало, стоят уже сто лет, охренели все, штоль :recourse:

Ни у кого заказы на "создано" не зависают щас? (
 
Может лучше отменить заказ? И заказать заново ?
Посмотри в заказе что отменено и заменено, после этого решай. Если сверху списали сумму, то больше уже не спишут. Только 1 раз могут списать
 
Посмотри в заказе что отменено и заменено, после этого решай. Если сверху списали сумму, то больше уже не спишут. Только 1 раз могут списать
ну вот списать списали, но в заказе пока ничего не изменилось
 
Товарищи, а кто-нибудь читал условия, соглашения мегамаркета? Просто интересно, мошенничество вроде идет от 250к, у них там по соглашению новые акки запрещенно делать?)

а, нашел, вдруг кому интересно:
> Для одного Пользователя может быть создана одна уникальная учетная запись. Создание более одной учетной записи для одного лица является нарушением настоящих Условий.
а у нас все пользователи уникальные )))
Дед Мороз, Снегурочка, ВВВ,РРР, ППП и прочие Васи все уникальные. Мы ничего не нарушаем. Вы о чем вообще?
 
ну вот списать списали, но в заказе пока ничего не изменилось
Скорее всего с задержкой обновится. Можешь позвонить на 8(800)2221100 и спросить что отменили, что заменили и т.п. там же и отменишь если что-то не так
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
Блин, до-этого-то всё впускало, стоят уже сто лет, охренели все, штоль :recourse:
В отделении сказали что там сейчас программисты усиливают защиту от всяких внешних атак
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Мошенничество вроде от суммы не зависит, если докажут то пипец, даже если на 5к обманул )))
Просто тут задумался, ведь по идее могут легко притянуть
А то какая-то замануха с этими промиками конкретная, так и стимулируют к созданию новых акков все больше и больше)
 
Товарищи, а кто-нибудь читал условия, соглашения мегамаркета? Просто интересно, мошенничество вроде идет от 250к, у них там по соглашению новые акки запрещенно делать?)

а, нашел, вдруг кому интересно:
> Для одного Пользователя может быть создана одна уникальная учетная запись. Создание более одной учетной записи для одного лица является нарушением настоящих Условий.
ЕТАВА НИ МОЖИТ БЫТ!!!!:gasp::gasp::gasp:
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Просто тут задумался, ведь по идее могут легко притянуть
А то какая-то замануха с этими промиками конкретная, так и стимулируют к созданию новых акков все больше и больше)
Все делают годами и ничего, все тихо...
 
У меня такое случайно было, что совпали два заказа в один день. Ничего никому объяснять не надо. У нас покупки не по документам еще, слава богу. Есть код получения и все. Да и курьер даже не спрашивает

И вообще, я не очень понимаю, почему так все боятся получать на разные фамилии сразу? Да кому какая разница?! Получение у нас по коду в смс, он и является "документом". Я имею право получить хоть за Васю Пупкина. Понятно, что когда это происходит массово, то может вызвать подозрение, но и то на уровне личного восприятия, не более...
Не знаю как где-то, у меня курьер интересовался искаверканым левым фио... т к гад запомнил меня уже, может даже записал в телефоне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.