МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это косячит сберлогистика - получили доставку на склад в понедельник, а до сих пор не передали в 5post

хотя и 5post обычно теряет посылки на своих складах....

C 15-го числа лежит в Шарапово.
 
может ошиблись при введении? его лучше копированием вставлять
аккаунт же у вас 1 - я правильно понимаю?
Да, всего один. А из смс как то не копируется. Ну или я не умею..
 
Сейчас самый большой промокод из доступных - 5000/15000?
 
Что за фигня с этой polzой, заказ сделал еще вчера вечером, до сих пор висит в статусе создан
 
Други, по балам есть ограничения по начислению? Типа если покупка на 400к и возврат 200к - они вернут 200к или нет ? Типа мол ограничение в месяц
 
Да, всего один. А из смс как то не копируется. Ну или я не умею..
ну если аккаунт 1 - то значит вы промокод неправильно вводите, проверяйте по буквам

если бы он закончился - писало бы или ошибку лояльности или что срок действия истек
 
Чет как-то странно они начали всем присылать пром для друзей, фонд уже давно должен был закончиться
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что за фигня с этой polzой, заказ сделал еще вчера вечером, до сих пор висит в статусе создан
статус "создан" - это не с пользой фигня, это с ММ фигня

напишите в чат, спросите, что с заказом
 
  • Like
Реакции: RomaK
ну если аккаунт 1 - то значит вы его неправильно вводите, проверяйте по буквам

если бы он закончился - писало бы или ошибку лояльности или что срок действия истек
Странная ситуевина, если по ссылке в смс перейти, она на Мегамаркет приводит. Может там на продукты действует только?
 
Что за фигня с этой polzой, заказ сделал еще вчера вечером, до сих пор висит в статусе создан
эт норма, у меня польза 2 дня заказ доставляет, там статус сразу на готово к выдаче поменяется
 
  • Like
Реакции: RomaK
Чет как-то странно они начали всем присылать пром для друзей, фонд уже давно должен был закончиться
А прочитайте условия прома, его на улице можно разбрасывать.
 
Да, всего один. А из смс как то не копируется. Ну или я не умею..
Копируете сообщение целиком, выходите в общий список сообщений, нажимаете "создать сообщение", вставляете, а потом можно уже выбрать определенный фрагмент текста, который хотите скопировать. Тоже на своем смартфоне (андроид) не получается сразу выделить нужный фрагмент у входящего смс.
 
Последнее редактирование:
Хвалил-хвалил я доставку 5пост, пока не наткнулся на рукожопого кассира.
. Посылка была двухместная, первую кассир выдала, потом отсканировала вторую, потом какого-то фига первую, вылезла ошибка и меня послали нафиг. В ТП сказали, что система возбудилась на выдачу уже выданной посылки и заблокировала выдачу, теперь надо ждать нового оприходования на склад и новый код. Подождал, ничего не шлют, пошел в магазин, попросил оприходовать посылки ещё раз, просили прийти на следующий день, т.к. умеющая это делать Галя будет лишь завтра. Пришел на следующий день, Галя оприходовала мою посылку, с ее слов. Нового кода нет, по старому "заказ отменён". Статус в трекерах у заказа "выдан", а я как дурак неделю хожу в магазин, мне показывают мою посылку, но как Печкин не отдают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.