МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу говоря, я полагал, что отоваренный пром просто будет писать ошибку программы лояльности.
А тут он применяется, но ничего не скидывает..
это значит у кого отмена прошла на эту стоимость
 
  • Like
Реакции: Atsu
Dolbaebi ebany
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скажи, на какой акк?
Может просто номер телефона от аккаунта сказать чтобы по нему забанили?)
1 пришёл на тот с которого делал заказ недели 2 назад
1 пришёл на тот с которого заказов нет месяца 1.5
 
так что там с алисами из ашана за 10р? Полный гайд уже выложили?
 
У меня на акке отменили заказ автоматически.
Однако, я в спешке удалил этот аккаунт.
Но деньги за заказ до сих пор не вернули, хотя в таких случаях возврат очень оперативный.
Прошла почти неделя.
По опыту - что можно сделать?
Писать? Звонить?
 
У меня на акке отменили заказ автоматически.
Однако, я в спешке удалил этот аккаунт.
Но деньги за заказ до сих пор не вернули, хотя в таких случаях возврат очень оперативный.
По опыту - что можно сделать?
Писать? Звонить?
только связываться с техподдержкой, удобным для вас способом - можно в электронке написать - но очень долго рассматривают, звонить, написать в ВК ...

автоматически - имеете ввиду бан? должны были моментально вернуться...
 
только связываться с техподдержкой, удобным для вас способом - можно в электронке написать - но очень долго рассматривают, звонить, написать в ВК ...

автоматически - имеете ввиду бан? должны были моментально вернуться...
Да, это отмена по бану товаров с промокодом.
И действительно, я рассчитывал на мгновенный возврат - но он не произошел в итоге.
Так если звонить - данные приводить им по заказу надо, это вряд ли удобно будет.
А куда писать?
 
Аппетитная скидка 1000р. на Продукты питания по промокоду supmr****** при заказе от 2000р. до 01.09.2023
Применить промокод s.sber.ru/JjWRG


Полетели практически на все, где вчера были 800 и 2000
Вчера прилетали 800/2000(отоварила) и 2000/4000(не использовала ),пока ничего на них больше не прилетело
 
на стройку все умерли промики? кто подскажет,что осталось повыгоднее на сантехнику 33к цена?
 
Я, может, и не открою Америку, но прекол в том, что чат отрубили не только в профиле, но и на сайте сберлоги: кнопка чата есть, но она перенаправляет на Главную по нажатию. Забибумба, в общем.
Сбермега - это вот эталонная Разруха по Преображенскому, наглядное пособие.
 
Я, может, и не открою Америку, но прекол в том, что чат отрубили не только в профиле, но и на сайте сберлоги: кнопка чата есть, но она перенаправляет на Главную по нажатию. Забибумба, в общем.
Сбермега - это вот эталонная Разруха по Преображенскому, наглядное пособие.
не откроете. 🤣 Об этом тоже много раз уже писали и жаловались)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Да, это отмена по бану товаров с промокодом.
И действительно, я рассчитывал на мгновенный возврат - но он не произошел в итоге.
Так если звонить - данные приводить им по заказу надо, это вряд ли удобно будет.
А куда писать?
help@sbermegamarket.ru - вроде они ее не меняли при переезде на новый домен

а лучше найдите официальную группу в ВК (вы поймете, что это она - там в основном только ругаются на ММ в комментариях) и туда напишите - сообщение в ЛК и потом еще пару раз под каким-нибудь постом - ответьте в ЛС, там они быстрее отвечают
 
  • Like
Реакции: intio и Atsu
Я, может, и не открою Америку, но прекол в том, что чат отрубили не только в профиле, но и на сайте сберлоги: кнопка чата есть, но она перенаправляет на Главную по нажатию. Забибумба, в общем.
Сбермега - это вот эталонная Разруха по Преображенскому, наглядное пособие.
1692941842655.png

да вроде не убрали
 
  • Like
Реакции: Krapivka
help@sbermegamarket.ru - вроде они ее не меняли при переезде на новый домен

а лучше найдите официальную группу в ВК (вы поймете, что это она - там в основном только ругаются на ММ в комментариях) и туда напишите - сообщение в ЛК и потом еще пару раз под каким-нибудь постом - ответьте в ЛС, там они быстрее отвечают
Это надо регить новый аккаунт там - не будешь же под основным сообщать им..
Попробую на help написать - проверю.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
да вроде не убрали
Везёт. Ну, мне значит не повезло, бывает. :(((
Это надо регить новый аккаунт там - не будешь же под основным сообщать им..
Попробую на help написать - проверю.
Я, если честно, вообще в глаза не вижу на сберлоге (на сайте) какой-нибудь вход, но я и смысла не вижу - по идее форма должна бы быть универсальной. Но хз, я уже им сам на help написал с почты, привязанной к акку, будем посмотреть, что за отписку напишут. Хотя я уже наверняка знаю: создадут обращение, и дальше всё по накатанной, как мы это любим.
не откроете. 🤣 Об этом тоже много раз уже писали и жаловались)
Оу, тогда сорян. Я видел мелькали мессаги про минус чат, но, вроде, только про чат самой сбермеги, а не сберлоги. Значит, где-то проглядел, my bad. :request:
 
  • Like
Реакции: Atsu
На аккаунтах заказов нету, да и не может, так как номера эти не продавали больше никому... Чудо какое-то

Обыкновенное чудо.
Модеры Мегамаркета прекрасно видят все эти данные и могут их слить кому угодно.
Что делать в этом случае?
Тоже, что на любом другом мусорном ресурсе - использовать вирт карты, после каждого использования сразу их блокировать.
 
Обыкновенное чудо.
Модеры Мегамаркета прекрасно видят все эти данные и могут их слить кому угодно.
Что делать в этом случае?
Тоже, что на любом другом мусорном ресурсе - использовать вирт карты, после каждого использования сразу их блокировать.
У меня виртуалка чисто для оплаты в интернете, и еще к ней мирпей привязан навсякий.
На основной сберовской карте оффнул любые покупки в интернете, онли оффлайн.
А если бы модеры мм сливали данные карт, то мм прикрыли бы давно)
 
Кто знает, че нужно сделать, если при оформлении заказа из супермаркета не показывает стоимость заказа и не дает выбрать способ оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.