МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вслед за 800/2000 на жратву на тот же номер наслали 500/1100 вроде как на все.
Уменьшает Греф скидку, да еще запутать хочет, где процент ниже
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler, Atsu и Stopit
а сберпраймы можно одной картой оплачивать? или не стоит?
 
Пытался заабузить жратвы с магнита, парился больше часа, так и не вышло, то доставка с данного магазина не возможна, то заполните предыдущие блоки так и не пропустило. С основного акка и все доступно и оформляет без проблем, какой то бред ( устройство и симка разные)
Слишком много жратвы в одни руки. Там ограничения на количество стоит
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: 9085 и ivan0780
Ситуация: кто-то сделал покупку с моей вирт.карты, которую я юзал на одноразовых номерах. Однако те номера, на которых я оплачивал заказы этой картой никому не перепродавались после меня. И на этих акках нету заказов, кроме моих. Как такое может быть я не понимаю. Есть у кого идеи?
 
  • Like
Реакции: 9085
Ситуация: кто-то сделал покупку с моей вирт.карты, которую я юзал на одноразовых номерах. Однако те номера, на которых я оплачивал заказы этой картой никому не перепродавались после меня. И на этих акках нету заказов, кроме моих. Как такое может быть я не понимаю. Есть у кого идеи?
Карта сохранялась в аккаунте?
 
Ситуация: кто-то сделал покупку с моей вирт.карты, которую я юзал на одноразовых номерах. Однако те номера, на которых я оплачивал заказы этой картой никому не перепродавались после меня. И на этих акках нету заказов, кроме моих. Как такое может быть я не понимаю. Есть у кого идеи?
греф поесть заказал
 
Я конечно ничего не сохранял, но видимо да, если кто-то узнал данные карты.
Если карта сохранена, то сами данные этот человек не узнает, но покупку совершить сможет
 
Если карта сохранена, то сами данные этот человек не узнает, но покупку совершить сможет
На аккаунтах заказов нету, да и не может, так как номера эти не продавали больше никому... Чудо какое-то
 
На аккаунтах заказов нету, да и не может, так как номера эти не продавали больше никому... Чудо какое-то
Я ориентировался на исходную фразу "на этих акках нету заказов, кроме моих".
Если вообще нет заказов, то карта могла подтянуться из SberId, например.
 
в почту рф ходили? там симки по 50р и 100р т2
По 50р давно нет, по 100р с пакетом.
Лучше тогда по 200 и классику выбрать. 200р на доп уйдёт и не надо за саму симку платить.
 
Кто знает, если заказать через смм, пройдет кеш? Под 1/2 скидка 1320 будет при покупке на 2300
По условиям, заказ нужно сделать на сайте партнёра (eapteka.ru) с переходом из приложения Тинькофф и оплатить на сайте или в мобильном приложении. Так что не пройдёт.
 
  • Like
Реакции: HunT00110
У теле 2 есть свой гемор, после активации симки для перевода на другой тариф надо 150р дополнительно закинуть. Я так брал в обычном киоске \магазине симку за 100р , активируешь, меняешь тариф 150р и в целом симка готова.
Но мегафон круче , смена тарифа бесплатна за те же 100р .

Ну и активировать можно через другую теле 2 симку в приложении
Там типа вообще никакого нет, сам выбираешь...
 
По условиям, заказ нужно сделать на сайте партнёра (eapteka.ru) с переходом из приложения Тинькофф и оплатить на сайте или в мобильном приложении. Так что не пройдёт.
А, да, не заметил
 
  • Like
Реакции: Koza
нверно тож классический))
Т.е. ты не проверял, но зачем-то посылаешь на почту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас должна быть подтвержденная учетная запись на госуслугах и симка регистрируется на ваше имя через приложение госключ. У Мегафон можно до 50 симок на себя оформить. Закупилась в ашане.
Какой-то геморрой
 
похоже курьер закладчик постоматов проявил смекалку и достал товар из коробки чтоб он влез в ячейку, хотя сначала я подумал что кто-то хотел его украсть, кстати с этим постоматом тоже были случаи когда коробку буквально сминали и впихивали в ячейку, я тогда тоже знатно прихуел
например32.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: MFG, Helen-Mig и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.