МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я уже это предлагала - не устраивает этот вариант, хотя он действенный
Пока чат работает, проверим его - 10 минут назад оператору понадобилась пара минут для проверки инфы
 
Сейчас в чате (спасибо ещё раз девушке, которая ссылку кинула прямую на него) почти всегда сразу оператор отвечает

Но промо по задержке даже на неделю не хотят давать 🤬🤬🤬

Пишут, типа по этому заказу Вы уже получили промокод. Враньё. У меня в телефоне в блокноте вся инфа есть, по каким заказам писала и где промо дали (а где нет)

Я не прошу например 3 промо за один заказ из 3 доставок. Я пишу всегда один раз на один заказ

Но отказывают уже несколько дней 😵
 
Сейчас в чате (спасибо ещё раз девушке, которая ссылку кинула прямую на него) почти всегда сразу оператор отвечает

Но промо по задержке даже на неделю не хотят давать 🤬🤬🤬

Пишут, типа по этому заказу Вы уже получили промокод. Враньё. У меня в телефоне в блокноте вся инфа есть, по каким заказам писала и где промо дали (а где нет)

Я не прошу например 3 промо за один заказ из 3 доставок. Я пишу всегда один раз на один заказ

Но отказывают уже несколько дней 😵
можно на чат ссылку,пропустил
 
  • Like
Реакции: stas spb и alekcdn
А если создать новый акаунт со сбер айди, то будут ли приходить сберспасибо при заказах? Привязать к программе сберспасибо не получается, видимо нужна карта сбера, или можно к одной карте привязать другой аккаунт ММ без последствий бана?
 
Херасе новости. Вчера сделал заказ в Холодильнике. Доставка по клику. Сейчас зашел в акк, а там статус "У курьера". Я на кнопку не нажимал. Время доставки уже просрочено.
Что за нах?
 
Херасе новости. Вчера сделал заказ в Холодильнике. Доставка по клику. Сейчас зашел в акк, а там статус "У курьера". Я на кнопку не нажимал. Время доставки уже просрочено.
Что за нах?
Поменяли доставку по клику на курьера, возможно.
 
Подскажите c реф fr** делала заказ неделю назад, сегодня на этот же адрес сразу бан. С этим кодом нельзя делать больше 1 раза на 1 адрес?
 
Привязать к программе сберспасибо не получается
Сейчас подключается с задержкой
видимо нужна карта сбера
не нужна

Херасе новости. Вчера сделал заказ в Холодильнике. Доставка по клику. Сейчас зашел в акк, а там статус "У курьера". Я на кнопку не нажимал. Время доставки уже просрочено.
Что за нах?
У меня один раз было, когда решили доставить в первый же день принудительно (хотя кнопку не нажимал), но в итоге никто не привёз и заказ отменили(
 
Помог чат!
Оказывается, хотя заказ отменился по статусу в ЛК, он якобы выполняется и просто все время переносят доставку, хотя по нему не приходило сообщений.
Обещают отменить и вернуть деньги.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да,но как тогда оператор поймёт с какого ты аккаунта? Я проверил эту ссылку на браузере инкогнито,там где вообще мегамаркет не зареган,и ссылка также открывается с Лией) Как оператор видит,кто к нему обращается? И что у него высвечивается?
 
У меня виртуалка чисто для оплаты в интернете, и еще к ней мирпей привязан навсякий.
На основной сберовской карте оффнул любые покупки в интернете, онли оффлайн.
А если бы модеры мм сливали данные карт, то мм прикрыли бы давно)

Они данные пользователей сливают во всю, на следующий день после реги звонят товарищи майоры и называют тебя именем с профиля ММ. И ничего, до сих пор ММ не прикрыли. А уж данные карт сам бог велел сливать.)
 
Всегда дозванивался сразу по 8800, только вчера провисел на громкой связи минут 10, проблем вообще нету, отвечают быстро. Надо только несколько раз сказать автоответчику "оператор". Серьёзно?? Блин, ничего себе, мне сказали в течение 3 дней! Тогда буду опять звонить, если не пришлют замену 2/2,5!
Ну как успехи?
 
Да,но как тогда оператор поймёт с какого ты аккаунта? Я проверил эту ссылку на браузере инкогнито,там где вообще мегамаркет не зареган,и ссылка также открывается с Лией) Как оператор видит,кто к нему обращается? И что у него высвечивается?
авторизуйся на мегамаркете, во второй вкладке чат открой, видимо по куки видит, я так делаю - работает.
 
Пришёл 1000/2000. Не юзать и ждать лучший номинал?)
 
Да,но как тогда оператор поймёт с какого ты аккаунта? Я проверил эту ссылку на браузере инкогнито,там где вообще мегамаркет не зареган,и ссылка также открывается с Лией) Как оператор видит,кто к нему обращается? И что у него высвечивается?
или просто в аккаунте откройте как раньше, во всех вопросах в помощи покупателю есть внизу ссылка на чат
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-25 121051.png
    Снимок экрана 2023-08-25 121051.png
    35,3 KB · Просмотры: 140
Да,но как тогда оператор поймёт с какого ты аккаунта? Я проверил эту ссылку на браузере инкогнито,там где вообще мегамаркет не зареган,и ссылка также открывается с Лией) Как оператор видит,кто к нему обращается? И что у него высвечивается?
Телефон напишите свой при обращении. У меня по ссылке просили номер телефона или фио
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.