МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та же беда - удалось победить?
почитайте комменты вчера после 23 вечера. там будет подробно
если кратко, то удалось. заказ через приложение. возможно нужно будет скачать старую версию приложения. в постах вечером было написано какую. но у кого-то получилось и со свежей, вроде бы.
 
  • Like
Реакции: Denversarko
Давно вытащила в закладки браузера
Онлайн-консультант П.с. надеюсь моего обращения там нет)))
обращения нет)
Кстати из приложухи тоже можно чат открыть и даже история переписки там есть)
Вот только есть там живые люди или нет хз. Пока проверить не могу.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Промокод рабочий, вряд ли на обнулёныш)
Так он на другие аккаунты предназначен, т.е. не привязан. Поэтому тут нельзя быть уверенным, что не на обнулёныш
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
Создать в ВК левый акк и долбить их там. Создают обращения и отвечают. Но надо сначала написать в личку, потом под постом раза три - ответьте в лс))
 
Кому нужен промокод 1000/2000 на продукты на первый заказ пишите в личку. Выдам бесплатно, да еще и с бонусом.
 
Последнее редактирование:
самый прикол в том что акки обнулялись первый раз, банов до этого не было, все таки ммм что то накрутили
Для ММ нет значения 1 раз или 10, обнуление для них как инфа что ты хочешь уйти от ответственности и стать снова новым юзером )
 
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать

Даже если позвонить, они создадут обращение, которое будет висеть без движения бесконечно долго.
Я так с говномагазином Никс влип уже, обращение висит, но заказ не отменяют.
 
Кому нужен промокод 1000/2000 на продукты на первый заказ пишите в личку. Выдам бесплатно, да еще и с бонусом.
В рефералках полно таких промокодов, и не надо мучаться в личку писать
 
А где этот номер взять, если есть только номер доставки на 9 цифр?
Он появляется там ниже, когда весь путь отслеживания там покажется.
IMG_8156.jpeg
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Кто тут все сборище абузеров хотел устроить - Сбермаркет для этого целый фестиваль сделал, тоже можно примазаться:
 
чат еще не появился? Скажите пожалуйста
Нашла в одном акке. В других пусто 😢

Вообще логику не поняла по отключению от чата аккаунтов😵

Может временный баг (надеюсь на это) 🙇🏼‍♀️
 
В рефералках полно таких промокодов, и не надо мучаться в личку писать
в рефералках юзаные скорее всего, они всего на 5 применений. А в личку написать не такое уж мучение по сравнению с тем, как сейчас сделать заказ в этом долбаном ММ.
Под 1 сентября решила затарить родителей рецептурными медикаментами, ну это ж капец... то висит, то к спасибо не подключает, промо только в приложении, обнуленышей да, блочит (спасибо мегафону что есть его доп.номера). Надо иметь немереное психическое здоровье что б купить таблетосы для здоровья ...
 
  • Like
Реакции: oleole
Это является золотым стандартом работы Сбермегамаркета, мне тоже такая приходила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.