МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atsu и yu01
одежду заказанную под «стилево» до сих пор доставить не могут (выбирал постомат). Скоро ходить уже не в чем будет, хоть пакеты из под сбермаркета надевай)))
 
  • Haha
Реакции: Xaoc и Stefa
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
получается, зашла на новорега, применила, а там пишется Посмотреть вложение 657575а другие, чужие промики, срабатывают.
Значит отлетел, сколько не выкладывал у меня не больше 2-3 дней в реф теме живут. Их по ходу дела в телегу уводят, а там по 150-200 рубликов в ботах раскидывают.
 
одежду заказанную под «стилево» до сих пор доставить не могут (выбирал постомат). Скоро ходить уже не в чем будет, хоть пакеты из под сбермаркета надевай)))
Та же фигня. Причем пока даже движения со склада нет с 19 числа. Т.е. даже не отгрузили. Уже написал в поддержку, жду ответа. А то ведь отменят по сроку и все
 
Так если новенький - прочитай правила темы для начала! Или что, новеньким не обязательно читать их?
Да господи, ну признал, что ошибся, извинился за это, что мне еще сделать? Всю жизнь теперь извиняться?)
 
Та же фигня. Причем пока даже движения со склада нет с 19 числа. Т.е. даже не отгрузили. Уже написал в поддержку, жду ответа. А то ведь отменят по сроку и все
У меня там три товара и судя по треку 3 разных отправления, один вроде как в городе, остальные 17 числа отправлены и все
 
Да господи, ну признал, что ошибся, извинился за это, что мне еще сделать? Всю жизнь теперь извиняться?)
Да причем тут это? Здесь каждый час кто-то заходит, постит свой реф промокод, а потом так мило прикрывается тем, что он новенький, упс...) Убивает, что всем пофиг, никто не хочет читать. Если бы ты прочитал даже не правила, а хоть пару страниц, ты увидел бы, что данные сообщения взывают уже такую реакцию. Но НИКТО не хочет читать
 
Есть какое-то отличие между промокодами supmrkt.. и foods... которые присылают в смс на еду?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Да господи, ну признал, что ошибся, извинился за это, что мне еще сделать? Всю жизнь теперь извиняться?)
Ну судя по этому ответу, слабо верится в искренность извинений. Так... "для галочки".
 
  • Like
Реакции: Sandalet и Atsu
Да причем тут это? Здесь каждый час кто-то заходит, постит свой реф промокод, а потом так мило прикрывается тем, что он новенький, упс...) Убивает, что всем пофиг, никто не хочет читать. Если бы ты прочитал даже не правила, а хоть пару страниц, ты увидел бы, что данные сообщения взывают уже такую реакцию. Но НИКТО не хочет читать
Я понимаю, что нас таких дебилов тут много, но я то не прикидываюсь новеньким, можешь на число моих сообщений посмотреть, это мое первое сообщение было вообще) Да, поторопился, да, не ознакомился, но как то добрее надо быть что ли) По реакциям я уже понял, что не туда попал, но что уже сделаешь, что написано, то написано) Впредь торопиться больше не буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну судя по этому ответу, слабо верится в искренность извинений. Так... "для галочки".
Так вы еще хотите чтобы я доказывал свою искренность?) Если вы прочитали как то не так, это не моя вина)
 
  • Like
Реакции: Sandalet
Так вы еще хотите чтобы я доказывал свою искренность?) Если вы прочитали как то не так, это не моя вина)
За месяц можно было и прочитать)) да, народ уже вызверен последними багами)
 
  • Haha
Реакции: EVGN666 и Atsu
  • Like
Реакции: Алексейка
За месяц можно было и прочитать)) да, народ уже вызверен последними багами)
А откуда вы знаете сколько я раз за этот месяц заходил на этот сайт?) Странные вы конечно)
 
Вчера не заходил на аккаунт, а сегодня смотрю, продавец - мудень, взял и отменил заказ вчера. В письме "продавец не подтвердил наличие товара". А товар у него продается на 100 руб. дороже. Курва
 
Нашла в одном акке. В других пусто 😢

Вообще логику не поняла по отключению от чата аккаунтов😵

Может временный баг (надеюсь на это) 🙇🏼‍♀️
Поди завалили поддержку за эти дни, вот и вырубили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.