МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в рефералках юзаные скорее всего, они всего на 5 применений. А в личку написать не такое уж мучение по сравнению с тем, как сейчас сделать заказ в этом долбаном ММ.
Под 1 сентября решила затарить родителей рецептурными медикаментами, ну это ж капец... то висит, то к спасибо не подключает, промо только в приложении, обнуленышей да, блочит (спасибо мегафону что есть его доп.номера). Надо иметь немереное психическое здоровье что б купить таблетосы для здоровья ...
Здесь от теле2 и 1000/1500 можно было найти не использованные. Мало кто читает по 30-50 страниц.
А что говорить о рефералках, которые хоть солИ. Да и все ждут всегда что-то лучше.

P.S. Вот например взять какую-нибудь телегу по промикам, так в комментариях каждую минуту их скидывают. А т.к. там подписано раз, два человека, так любой бери.
 
Последнее редактирование:
Отменили заказ с пром 5/10. Есть ли смысл звонить, обращаться в поддержку? Как быть, подскажите, пожалуйста
Я звонила. Составили обращение и сказали вернут на почту.
 
Осторожно хрупкое #2
undefined
прям как в фильме)
1381064840_1262621800.gif
 
Какую такую? Про МуМу никто и не знает, кроме здесь присутствующих.
У Ягодиц в сотни раз больше запросов, а у Амазона в тысячи, но сайт глючит только у микромаркета
У ягоды свой ДЦ есть и там не генируют каждый деть килотоннамм новые аки, которые в холостую грузят базу) Про амазон вообще нет смысла говорить, там совсем другой уровень
 
Получил несколько заказов, сделанных под 2\4 и 3\6 в глюкавое время. Везде бонусов на 60 -80% меньше дают чем было в ЛК сразу после заказа. Когда поменялось не знаю.
 
  • Sad
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Дива
а никто не занет как посмотреть сколько уже раз использовали мой реферальный промик ? который дружеский.
 
а никто не занет как посмотреть сколько уже раз использовали мой реферальный промик ? который дружеский.
В новорега зайди ,и проверь. если не применяется, значит лимит исчерпан. А сколько раз , навряд ли можно проверить. Я всегда так проверяю
 
  • Like
Реакции: Atsu и yu01
В новорега зайди ,и проверь. если не применяется, значит лимит исчерпан. А сколько раз , навряд ли можно проверить. Я всегда так проверяю
получается, зашла на новорега, применила, а там пишется
1692798014066.png
а другие, чужие промики, срабатывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.