МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Juggler
*
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
После обнуления надо очистить память браузера, вот хорошее расширение для этого
 
Только что вылез пуш «приглашайте друзей, скидка 1000 рублей и вам 1000 бонусов». Тыкнул в пуш, просто перекинуло в смм, на почте и в промокодах пусто. Что блин за грефотроллинг.
У меня на почте промокод, а на сайте и в приложении нет...
 
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
 
3000/6000 не слали сег? только 2/4?
 
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
Попробовать через ВК
 
чат еще не появился? Скажите пожалуйста
 
Можно просто микрофон на телефоне прикрыть платком, а еще лучше выйти на оживленную трассу или спуститься в метро и позвонить оператору))
ага, а потом вписать в табличку место с которого разговаривал и всегда ходить на эту трассу или в метро звонить с этого аккаунта :wink:
 
ага, а потом вписать в табличку место с которого разговаривал и всегда ходить на эту трассу или в метро звонить с этого аккаунта :wink:
Главное чтобы на трассе ни с кем не перепутали :wink:
А то найдешь, откуда не ждешь)))
 
В данный момент меня интересует вопрос - а как отменить заказ, если сбер списал деньги а прод морозится с отправкой ? чата нет, обращение только после получения, телефон виртуалка , значит не позвонить ?? если чат не вернут то на виртуалки вообще нет смысла заказывать
если мне сильно надо я с другого номера звоню, оператор спрашивает с какого номера был заказ с этого или другого, называешь номер с которого был заказ. По крайней мере когда какой-то косяк с качеством заказа - можно решить вопрос и с другого номера.
 
мне дает выбрать аптеку, и довести до оформления. ввести пром.
но при нажатие "оформить заказ" появляется ошибка: "malformed request"
Та же беда - удалось победить?
 
После обнуления надо очистить память браузера, вот хорошее расширение для этого
Я вообще тел в ноль сбросила три раза))
 
Я вот сколько делаю новорегов, так что с праймом, что без прайма, кэшбэк не меняется, процент не увеличивается.
А сколько времени выжидали после подключения прайма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.