МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 11111111.png
    11111111.png
    59,4 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Atsu и Алексейка
Что тут настрочили так много? Можно вкратце?
да как обычно - почему нет чата, кому-то пришли смс, отменили заказы и нашли способ делать самовывоз из аптеки с промами (через приложение работает).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, еще снова промы для друзей пошли. Лично у меня письмо в электронке на одном акке есть. Так что ищите и обрящите.
 
Что тут настрочили так много? Можно вкратце?
Да ничего особо ценного. Начали народу приходить баллы за друзей и про прому июль - 500 баллов. Рефок натолкали хренову тучу.
 
Кто возвращал товары самому смм? вчера перенесли ответ до 27 числа. Просто отнести потом? у меня там просто футболка в упаковке прозрачной
 
Кто возвращал товары самому смм? вчера перенесли ответ до 27 числа. Просто отнести потом? у меня там просто футболка в упаковке прозрачной
они должны номер отправления дать, как номер дадут - просто относите
 
  • Like
Реакции: BZR445
Видимо Греф хочет чтобы мы ему звонили и сдавали биометрию)
теперь в табличке с данными аккаунтов еще придется данные речи записывать, чтобы не запутаться:
хрипел, заикался, картавил, шепелявил...
 
У гудса сколько транзакций, сколько поисковых запросов было? Многие даже не знают про него ничего... сомневаюсь что его так легко было сломать, скорее он не был расчитан на такую аудиторию
Какую такую? Про МуМу никто и не знает, кроме здесь присутствующих.
У Ягодиц в сотни раз больше запросов, а у Амазона в тысячи, но сайт глючит только у микромаркета
 
Только что вылез пуш «приглашайте друзей, скидка 1000 рублей и вам 1000 бонусов». Тыкнул в пуш, просто перекинуло в смм, на почте и в промокодах пусто. Что блин за грефотроллинг.
 
Только что вылез пуш «приглашайте друзей, скидка 1000 рублей и вам 1000 бонусов». Тыкнул в пуш, просто перекинуло в смм, на почте и в промокодах пусто. Что блин за грефотроллинг.
у меня тоже пуши прилетели, сами промокоды были в "промокодах", но на сайте, в приложении не было (а сейчас и в приложении появились)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
теперь в табличке с данными аккаунтов еще придется данные речи записывать, чтобы не запутаться:
хрипел, заикался, картавил, шепелявил...
Можно просто микрофон на телефоне прикрыть платком, а еще лучше выйти на оживленную трассу или спуститься в метро и позвонить оператору))
 
Чат с поддержкой убрали, обращения работают через одно место(долго). Интересно, что будет дальше. Можно,например,рулетку после выбора товара сделать.Выпало зеро - бан без возврата денег)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 13firs, KiraBr и VETA33311
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alekcdn и Atsu
  • Like
Реакции: Georg99
у меня тоже пуши прилетели, сами промокоды были в "промокодах", но на сайте, в приложении не было (а сейчас и в приложении появились)
На сайте тоже пусто(
Ох уж это Греф, шутки со мной шутит всё
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.