МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а где найти реф промокод СММ, который в пуш уведомлении пришел (1000 от 2000 для друзей, с начислением 1000 спасибо). Сначала он был в разделе "мои промокоды", но сейчас я зашел повторно и уже нет его)
эл. почту чекните
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2023-08-23-13-21-21-109-edit_ru.goods.marketplach.jpg
Мне ее в скважинный колодец ставить, так что сильно не заморачивался.
Кстати, только что изменили доставку на обычную.
 
  • Like
Реакции: zakupan и Atsu
Народ, что у кого с 5Post. Что-то висит всё на этапе передачи от Сберлогистики с 17-18 чисел
Заказ переданный в 5post 17.08 доставили 20.08, а заказ переданный 20.08 - привезли сегодня.
 
А чат у всех теперь отключен?
 
Промокод supmrkt на продукты из раздела мегавыгода? Не даёт применить на продавца сбермегамаркет Красноярск! Или это только на быструю доставку?
 
Проверил промо стильсмм - сначало выдало 500р скидки с 6000р, а теперь все - ошибка программы лояльности!
 
А кому-то приходили бонусы на основной при использовании промо для друзей fr*******
 
Привет. Скиньте пожалуйста ссылку на чат в телеграмм. Можно в личку.
 
Ок, спасибо, работает!

UPD: отмена прилетела из Озерков, чего раньше не случалось:(
UPD2: акк улетел в бан, спасибо, Греф, отец родной...!😅
Буду обнулённым аптеку мучить)))

Если акк в бан улетает, то обнулять его не имеет смысла, после пересоздания и заказа он опять в бан улетит автоматом.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Если акк в бан улетает, то обнулять его не имеет смысла, после пересоздания и заказа он опять в бан улетит автоматом.
не улетел, уже заказал в Озерках, всё прошло с 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Промокод supmrkt на продукты из раздела мегавыгода? Не даёт применить на продавца сбермегамаркет Красноярск! Или это только на быструю доставку?
на любые продукты, из супермаркета в том числе
но только на товары, размещенные в разделе "продукты"
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.