МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смм еще ничего не заказывал никогда
На зеленом акке сберовская карта необязательна, дополнительные праймовские спасибы начислятся на общий счет сберID вместе с обычными, о чем уже в карточке товара будет видно по увеличившемуся проценту.
Дополнительный возврат 5% бонусами Спасибо по карте МИР Сбербанка в Мегамаркет(тык)
?
 
spasibosberbank.ru/upload/iblock/bb1/smm_0823_rules_mir.pdf - Дополнительный возврат 5% бонусами Спасибо по карте МИР Сбербанка в Мегамаркет
?
это другая акция на первую покупку , точнее первую оплату данной картой.
а в цитате писали про бонусы за подписку прайм. там карта не нужна. если подписка есть, то в СММ кэш показывается сразу с учетом этого бонуса.
Но если есть карта сбера, и вы ей еще не платили (с начала акции) в СММ, то должно тоже будет прийти в дополнение к прайму
 
Чат то пофиксили в браузере 😲

Куда вы пишите про промики извинительные? Обращение создаёте или как?
 
Чат то пофиксили в браузере 😲

Куда вы пишите про промики извинительные? Обращение создаёте или как?
чат с поддержкой. и там выбрать оператора. но вчера многим чат вырубили.
 
чат с поддержкой. и там выбрать оператора. но вчера многим чат вырубили.
Дак я знаю

Но сейчас у меня нет чата. Вчера глючил, а сегодня вообще нет этой строчки
 
По какой причине могут отменить часть заказа? У меня основной товар за 1900 рублей отменили, зато мелочевку для добивки до 2000 везут. Отмененный товар у данного продавца в наличии + был и есть еще один продавец с этим товаром и была включена гарантия наличия
Продавец подтвердил заказ, а потом отюменили?
 
через мобильное приложение или через мобильную версию в браузере
Приложением не пользуюсь

Куча браузеров в телефоне насована, так и сижу. И с сегодняшнего дня ни в одном браузере нет чата😢

А между тем по 5-7 дней уже задерживаются доставки, грех не взять 200, тем более больших промо мне кроме 1 от 2 на супер ничего не шлют
 
"гарантия наличия" вообще ничего не значит.
эта хрень как не работала, так и не работает. Так что второй прод тут не причем.
И надо смотреть на каком этапе отменили. был ли уже товар подтвержден продом , а потом он отменил, или прод так и не подтвердил и только через неделю отменил. Если такие проды, что могут тормозить, или ждать какого-то привоза товаров, и если их нет. то отменять с задержкой.
Есть проды которые рассылают заказы только несколько раз в неделю. так что он мог подтвердить, а потом в момент сборки понять что товара нет/проблема с ним и отменить.

а если отменили на стадии уже доставки, то это или выкрутасы ММ, или в доставке что нибудь сломали.
Как понял, если прод не подтвердил, тогда заказ уходит к следующему проду, а если подтвердил и отменил- тогда хрен.

У меня вроде был заказ, долговисящий на "Отправлено продавцу" и пришёл заказ от другого продавца...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Применял на другом акке восстановленый пром zw, все норм. Оба акка не забанили (и тот где взял, и тот где применил)
Такое бы прятать под хайд
 
Последнее редактирование:
Как понял, если прод не подтвердил, тогда заказ уходит к следующему проду, а если подтвердил и отменил- тогда хрен.
это хрень никогда нормально не работала. и в поддержке тоже по этому поводу просто пошлют. Если у вас когда-то это сработало, то просто очень повезло и вы в числе случайных счастливчиков. но в 99,9999999% если прод отменил, то никакому другому проду заказ не падает.

похоже те, которые называются "Алиса" 🤣
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите как к аккаунту с балами привязать карту сбера также с балами, чтобы списать и с аккаунта и с карты(со второго аккаунта)?
 
Подскажите как к аккаунту с балами привязать карту сбера также с балами, чтобы списать и с аккаунта и с карты(со второго аккаунта)?
только если в способе оплаты есть способ "спасибо" (раньше был на желтых аккаунтах, сейчас возможно убрали), на зеленых такого нет
 
  • Like
Реакции: Atsu
только если в способе оплаты есть способ "спасибо" (раньше был на желтых аккаунтах, сейчас возможно убрали), на зеленых такого нет
вот поэму и спрашиваю. есть желтый и там все работает, а сейчас хотел на зеленом но там не получается, думал может есть способ и зеленый так привязать, видимо нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.