МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
malformed request ктонить разгадалкак обойти? акк в веб, мобильные акки тратить жалко на аптеку, я их давно регал когда халява была с номерами

вернул телек транспортной компанией СДЭК, на адрес продавца, продавец на рас. счет в моем банке перечислил полную сумму, как на ценнике :) вот халява то
 
ошибка программы лояльности это что хотят сказать ?:recourse:
 
Пасиба добрый человек, последний промик значит не успела потратить( примерно до половины второго работали.
да их полно реферальных, толку то от СМСочных?
 
Уважаемые знатоки, подскажите, каким способом можно отоварить в ОФФЛАЙНЕ бонусы, пришедшие "другу". Например на азс
 
Последнее редактирование:
1692747057594.png

Решил отоварить 5000/15000, 50% бонусов вышло, надеюсь смогу продать)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и zmikhail
Посмотреть вложение 657396
Решил отоварить 5000/15000, 50% бонусов вышло, надеюсь смогу продать)
на работу ходить не пробывали? удивляюсь я тем кто на авито перепродает телефоны купленные по промокодам и акциям :) я за это время больше денег заработаю :) ну для себя экономить ещё куда нешло, но барыжить...
 
Когда началось? Устройство менял?
Да уж недели 3 так.
Устройство менял, с эмулем пыхтел. С чистыми номерами полет нормальный на осн устройстве (даже без смены ип, отпечатка, и прочих премудростей - клона достаточно), но на юзанные обнуленные, даже без созданного ид, кроет мгновенно
 
Ок, я читаю тему не так давно, за всем не успеваю
Подскажите, пожалуйста, где берете номера для ИД?
И про сим Мегафона читал, но не особо вникал. Можно прийти в салон и просто попросить симки с саморегистрацией? Подводные какие?
 
А можно ли поделиться бонусами с основным акком? И какова вероятность бана при этом?
Можно, тут писали пару раз гайды. Баны получали после нескольких объединений
 
  • Like
Реакции: zmikhail
Неизвестная ошибка при подключении сберспасибо - новый акк в помойку или временные лаги?

При этом пришла смс что вы зарегистрированы в сберспасибо...
 
На один аккаунт пришло два промо 3000/6000 с одной маской akg***, один пришел вчера до 22/08, другой сегодня до 23/08. Пока ещё ни один не заюзан (но оба живые и применяются). Интересно, сработает ли второй после использования первого?
Подтверждаю опыт коллег. Заюзал первый, второй с такой же маской тоже срабатывает 👍
Осталось проверить, не случится ли бан после использования второго промо 😜
 
Неизвестная ошибка при подключении сберспасибо - новый акк в помойку или временные лаги?

При этом пришла смс что вы зарегистрированы в сберспасибо...
Весь день такой глюк был. Несколько раз тыкал - ошибка, но потом через пару часов позеленел
 
  • Like
Реакции: Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.