МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, подскажите, если у вас были за 5 августа, 7 августа и 9 августа - вам бонусы начислили?
 
То есть скидка за счёт продавца?
Это ничего не значит, просто поделился информацией.
Нужно с ними поработать в качестве продавца, чтобы знать наверняка.
 
с помощью сим-банка

S879eabee26a44b57a872d3fa7c5757f8A.jpg


18.gif
А если я сюда симкарту вставлю, я что-нибудь увижу?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Ребят, подскажите, если у вас были за 5 августа, 7 августа и 9 августа - вам бонусы начислили?
На текущий момент ММ планирует начислить бонусы до 31 августа за заказы, оформленные в начале августа. За некоторые первые дни августа (вроде с 1 по 4) уже начислили некоторым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qowi12
На текущий момент ММ планирует начислить бонусы до 31 августа за заказы, оформленные в начале августа. За некоторые первые дни августа (вроде с 1 по 4) уже начислили некоторым.




У кого-нибудь есть возможность проверить работоспособность промокода на новореге со сберID?
на пепере прочитал, что за 5, 7 и 9 начислили, хочу теперь тут спросить, правда или нет
 
Он так компенсирует, что Ситилинк, ЭльдоВидео сбежали сверкая пятками, несмотря на огромные обороты.)
Так нужно не забывать, что сбер берёт комиссию и не маленькую за товары
Это ничего не значит, просто поделился информацией.
Нужно с ними поработать в качестве продавца, чтобы знать наверняка.
Тут всё подробно пару месяцев назад расписывали, даже про смысл абузить покупая у самого с себя с промокодами
 
  • Like
Реакции: Juggler, Helen-Mig и Atsu
  • Sad
Реакции: credoo
А у кого-нибудь ребята есть промокоды ненужные 5/15 ?
 
Так нужно не забывать, что сбер берёт комиссию и не маленькую за товары
Вот вот, комиссию берет, а выплаты за промокоды небось морозит.
Сажает Греф на кукан и покупателей и продавцов.)
Интересно, Ситилинк в поддержку каждый звонит, составляют обращение, чтобы ему выплатили компенсацию.))
 
  • Like
Реакции: VETA33311 и credoo
Ребята, а если применить промо на первую покупку через сбер айди, которое даёт 1500 бонусов спасибо при покупке от трёх, это должно где то отобразится? (А то применяется вроде промо, а нигде не видно что начислят плюсом 1500)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
Он так компенсирует, что Ситилинк, ЭльдоВидео сбежали сверкая пятками, несмотря на огромные обороты.)
Мне тоже сдается, что Грефчик кидает продов с этими промиками. Ну или там какие-то мутные схемы с кредитами и прочими услугами сбера.
Поэтому количество продов не увеличивается, а уменьшается. Скоро одни УРки останутся, да и те потому что бежать им некуда.
 
  • Like
Реакции: Grom007 и KiraBr
Ребята, а если применить промо на первую покупку через сбер айди, которое даёт 1500 бонусов спасибо при покупке от трёх, это должно где то отобразится? (А то применяется вроде промо, а нигде не видно что начислят плюсом 1500)
Нет, только под честное слово Грефа. Надеяться, что когда-нибудь начислят.
 
А кому то начисляли, есть такие?
Был промо в июле с начислением 500 баллов тут некоторые писали, что начислили, а некоторые ныли что не начислили
т.е. шанс 50/50 начислят/зажмотят
 
Промы на одежду 3/6 стилево и стильсмм протухли? Первый что то не так, второй ошибка лоялити
 
Мне тоже сдается, что Грефчик кидает продов с этими промиками. Ну или там какие-то мутные схемы с кредитами и прочими услугами сбера.
Поэтому количество продов не увеличивается, а уменьшается. Скоро одни УРки останутся, да и те потому что бежать им некуда.
Плюс отмены, думаю, почти у каждого было, что заказ выдали, а он отменился (вряд ли компенсируют магазинам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.