МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по всему еще не отключили 3/6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
По какой причине могут отменить часть заказа? У меня основной товар за 1900 рублей отменили, зато мелочевку для добивки до 2000 везут. Отмененный товар у данного продавца в наличии + был и есть еще один продавец с этим товаром и была включена гарантия наличия
 
Это восстановленные промо, нет ограничений (кроме возможно стандартных)
не привязаны к аккаунту
а не опасно применять на другом акке? чтоб добить баллами
 
По какой причине могут отменить часть заказа? У меня основной товар за 1900 рублей отменили, зато мелочевку для добивки до 2000 везут. Отмененный товар у данного продавца в наличии + был и есть еще один продавец с этим товаром и была включена гарантия наличия
Реально товар закончился или продавец не захотел предоставлять скидку.
 
Последнее редактирование:
По какой причине могут отменить часть заказа? У меня основной товар за 1900 рублей отменили, зато мелочевку для добивки до 2000 везут. Отмененный товар у данного продавца в наличии + был и есть еще один продавец с этим товаром и была включена гарантия наличия
кончился... или ошибка в базе, не сразу исправляют
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и ghuodt
Продавец не захотел предоставлять скидку, сослался, что закончились.
Разве не мегамаркет платит за промокод? Получается оба продавца не захотели, раньше такого не было.
 
По какой причине могут отменить часть заказа? У меня основной товар за 1900 рублей отменили, зато мелочевку для добивки до 2000 везут. Отмененный товар у данного продавца в наличии + был и есть еще один продавец с этим товаром и была включена гарантия наличия
У меня было, что заказал товар у продавца, через пару дней отменили. Через ещё пару дней заказал снова, сразу же отправил

а не опасно применять на другом акке? чтоб добить баллами
Вроде безопасно
 
  • Like
Реакции: ghuodt
Разве не мегамаркет платит за промокод? Получается оба продавца не захотели, раньше такого не было.
Мне несколько раз расходники (чеки) приходили от продавцов с конечной суммой, за минусом всех скидок, купонов.
 
Мне несколько раз расходники (чеки) приходили от продавцов с конечной суммой, за минусом всех скидок, купонов.
Ну это не значит, что продавец платит из своего кармана. Да и странно это очень.
 
Разве не мегамаркет платит за промокод? Получается оба продавца не захотели, раньше такого не было.
"гарантия наличия" вообще ничего не значит.
эта хрень как не работала, так и не работает. Так что второй прод тут не причем.
И надо смотреть на каком этапе отменили. был ли уже товар подтвержден продом , а потом он отменил, или прод так и не подтвердил и только через неделю отменил. Если такие проды, что могут тормозить, или ждать какого-то привоза товаров, и если их нет. то отменять с задержкой.
Есть проды которые рассылают заказы только несколько раз в неделю. так что он мог подтвердить, а потом в момент сборки понять что товара нет/проблема с ним и отменить.

а если отменили на стадии уже доставки, то это или выкрутасы ММ, или в доставке что нибудь сломали.
 
"гарантия наличия" вообще ничего не значит.
эта хрень как не работала, так и не работает. Так что второй прод тут не причем.
И надо смотреть на каком этапе отменили. был ли уже товар подтвержден продом , а потом он отменил, или прод так и не подтвердил и только через неделю отменил. Если такие проды, что могут тормозить, или ждать какого-то привоза товаров, и если их нет. то отменять с задержкой.
Есть проды которые рассылают заказы только несколько раз в неделю. так что он мог подтвердить, а потом в момент сборки понять что товара нет/проблема с ним и отменить.

а если отменили на стадии уже доставки, то это или выкрутасы ММ, или в доставке что нибудь сломали.
Первый раз такое. Я только через неделю понял, что один товар отменили. Надо следить оказывается!
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.