МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно на аптеки промокоды не работают? на прошлой неделе заказывал и забирал, все нормально было
Да вот видимо недавно, сам нежели 2 назад заказывал все нормально было
 
Сейчас попробую с компьютера и отпишу
Скриншот 22-08-2023 235956.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под утро часов в шесть
Под утро и я свой заказ сделал, и сегодня ездил, получил.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: golosoffa, 29012023 и Atsu
мне дает выбрать аптеку, и довести до оформления. ввести пром.
но при нажатие "оформить заказ" появляется ошибка: "malformed request"
У меня аналогично. Причем дело даже не в промокоды. Просто даже не вводил его, баллы применил и такая же надпись
 
  • Like
Реакции: Atsu
У меня аналогично. Причем дело даже не в промокоды. Просто даже не вводил его, баллы применил и такая же надпись
Да не... это точно не пром. Прогеров видимо пустили на сайт после вчерашней нагрузки, и забыли, что они рукопопые.
 
у меня вчерашние не работают, но пишет промоакция закончилась. А неправильно введен пишет, когда не в тот акк используется. Возможно пром пришел на другую симку в этом же телефоне
И точно. Сижу долблю не тот промик) 😍
 
у всех сейчас проблема с оплатой заказа под 3/6? Пишет "Не удалось создать заказ. Нажмите "Оформить заказ" еще раз." так уже в течение минут 40.
 
да дейтсвительно с компьютера промокод не проходит, выходит ошибка, связана она с адресом аптеки похоже, с телефона из приложения все проходит
1692735411030.png
 
Что за яблочный промик?
Это из начала смс, что сегодня рассылали:
"Кешбэк до 40% на яблочную технику + скидка 3000р. на всё. Промокод akg*** при заказе от 6000р. Действует до 23.08.2023 включительно s.sber.ru"
 
  • Like
Реакции: superfuckers
мне дает выбрать аптеку, и довести до оформления. ввести пром.
но при нажатие "оформить заказ" появляется ошибка: "malformed request"
Так и не понял, что из приложения может прокатит самовывозом? Мне кари нужно отварить блин. Кто нибудь пробовал бодаться с ошибкой самовывоза через приложение?
 
Так и не понял, что из приложения может прокатит самовывозом? Мне кари нужно отварить блин. Кто нибудь пробовал бодаться с ошибкой самовывоза через приложение?
вон выше пишут, не сработало. но у кого-то работает...
может другую версию приложения надо...
 
вон выше пишут, не сработало. но у кого-то работает...
может другую версию приложения надо...
На кари тоже сработал промокод на самовывоз, приложение 3.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На кари тоже сработал промокод на самовывоз, приложение 3.12
1692735892541.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.