МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодняшняя проблема - это дело не в аптеках+промиках.
а в сайте ММ.. что то опять сломали.
вообще на самовывозы сейчас не пускает оформить с промо.

Стандартно, даже в пользе можно оформлять с промами, только что бы скидка была меньше 50% надо. иначе отменят
только что оформил в Еаптека самовывоз с промокодом для проверки
1692734286897.png


1692734337158.png
 
кхм... это из приложения?
может дело в браузере.. или в промо..
Да
Короче, если попытаться найти таблетки и заказать то аптеку на карте не даст выбрать и в списке тоже, НО если у Вас уже был заказ из аптеки, то нажмите ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ, он добавит в корзину нужную аптеку и туда уже можно добавлять любые доступные таблетки и промокод тоже работает
 
Да
Короче, если попытаться найти таблетки и заказать то аптеку на карте не даст выбрать и в списке тоже, НО если у Вас уже был заказ из аптеки, то нажмите ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ, он добавит в корзину нужную аптеку и туда уже можно добавлять любые доступные таблетки и промокод тоже работает
мне дает выбрать аптеку, и довести до оформления. ввести пром.
но при нажатие "оформить заказ" появляется ошибка: "malformed request"
 
  • Like
Реакции: Audi
3/6 вчерашние померли что ли? Пишет что промик неправильно введен. Да правильно он введен)
 
Кто не успевает оформить свои 3/6, готов помочь))
 
Если я в акке с желтыми бонусами напишу отзывы, получу баллы и удалю акк, то бонусы не привяжутся к сбер ид и исчезнут же??

P.S. Маринка на гр сказала что можно будет позвонить и восстановить 2/2,5 если заказ так и висит в статусе "отменяется". Кстати та же самая девочка с тоненьким голоском, до которой дозванивался несколько дней назад с другого акка.

P.Ps. На акки с 1/1,5 после завершения заказа пришли поздравления и пром 500/1000, если тут ещё не писали.
 
мне дает выбрать аптеку, и довести до оформления. ввести пром.
но при нажатие "оформить заказ" появляется ошибка: "malformed request"
тогда не подскажу, у меня просто аптеку в списке не давало выбирать, а через повторить заказ получилось, попробуйте через приложение если есть возможность
 
3/6 вчерашние померли что ли? Пишет что промик неправильно введен. Да правильно он введен)
у меня вчерашние не работают, но пишет промоакция закончилась. А неправильно введен пишет, когда не в тот акк используется. Возможно пром пришел на другую симку в этом же телефоне
 
у кого нибудь еще из приложения получилось под пром 3/6 заказать в еаптеке?
 
  • Like
Реакции: Berta
А в кари как получать? Смс приходит с каким то спец номером заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.