МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кабинете СберСпасибо кроме обычной С появилась новая буква М.
Думаем-гадаем, что нас ожидает.
Посмотреть вложение 657351

Мой вариант - отдельный учет бонусов за Сбермаркет и Мегамаркет
думаю будет новый фантик "сбермоскаль" начисляется за покупки в ур москва и в пушке.
 
На Яндексе есть достаточно подробный отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Никс нормальный магазин если покупать напрямую, а в Сбермегамаркете ужасный, как и XCOM-SHOP

Почему то с другими магазинами проблем нет, Ситилинк, Плеер, заказы оперативно собираются и можно забрать в тот же день.
Если Никс не хочет сотрудничать с Мегамаркетом, пусть отключат свой магаз, как это Ситилинк сделал и ЭльдоВидео.
 
  • Like
Реакции: Justozon
господа, подскажите если из супермаркета продукты оформить щас с 2/2,5 на завтра. слетит пром утром? или проканает? спс
не слетит,если товара не будет какого-то -просто заплатишь за каждую позицию по 1 рублю,разницу на карту вернут,если больше заплатишь
 
  • Like
Реакции: Atsu и DeRigo
В конце июля покупал, ни работало.
1692733453412.png

1692733508735.png
 
  • Like
Реакции: Atsu
А промик работал до вчера или сегодня включительно?
Часто оформляю заказ из супермаркета через ММ в последний день работы промокода со сборкой и доставкой спустя несколько дней. Промик при сборке не слетает, даже после окончания его действия. Главное - успеть оформить заказ, пока промик жив 👌
 
Промик 3/6 сегодняшний и 3/6 завтрашний "яблочный" сработали на одном акке.
 
  • Like
Реакции: Stopit, Proraso и Atsu
мне тоже свежий в смс о яблоке, а 3 от 6 сгорит сегодня-в аптеке не затаришь на самовывоз-ошибку выдаёт,можно аптеку с доставкой попробовать
вот я думала попробовать, но этих таблеток нет для доставки, к сожалению( видать рецептурные. Сестра сегодня "обрадовала", что ей заказать такие надо. пришла ко мне за промами, как обычно)
да еще и под 6т как раз таблеток этих надо... тут прям идеально под промо...
 
Мегамаркет поздравил с третьей покупкой и дал промик 500/1000
 
Альфа. 8.08-9.08 начислили сначала по 1%, но потом пересчитали, вплоть до 18.08 по 5% продолжают начислять.
У меня Альфа при оплате МИРом с 11/08 и по сей день считает МСС как 3991 — Прочие расходы. Не пересчитывают ничего. Тинькофф недавно тоже сменил МСС на 3991 — Экосистема Сбер.
 
Почему то с другими магазинами проблем нет, Ситилинк, Плеер, заказы оперативно собираются и можно забрать в тот же день.
Если Никс не хочет сотрудничать с Мегамаркетом, пусть отключат свой магаз, как это Ситилинк сделал и ЭльдоВидео.
Скорее всего он скоро так и сделает, останется только ИП Карапетян Нарек Гарникович (GoodStore24)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Продавец Еаптека, оплата при получение была?
сегодняшняя проблема - это дело не в аптеках+промиках.
а в сайте ММ.. что то опять сломали.
вообще на самовывозы сейчас не пускает оформить с промо.

Стандартно, даже в пользе можно оформлять с промами, только что бы скидка была меньше 50% надо. иначе отменят
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
да, самовывоз только при получении можно оплачивать, больше никак
Значит вот такое мегамаркет многогранный, у каждого свои ограничения. Кого-то из аккаунта выкидывает, у кого-то оплата не идёт и т.д. А у меня сайт прекрасно пашет и всё оформляется, но Еаптека идёт без всяких скидок. И SMSками с промиками меня не заваливают, как некоторых. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.