МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sboav1w9miu63l 1/5
kaoav1rj5rh4d5 1/5
kaoav1f4fdzr29 1/5
sboav16dldk4dh 1/5
kret5z3w9bkt2 500/2500
kaoav1ggluig4r 1/5
 
На один аккаунт пришло два промо 3000/6000 с одной маской akg***, один пришел вчера до 22/08, другой сегодня до 23/08. Пока ещё ни один не заюзан (но оба живые и применяются). Интересно, сработает ли второй после использования первого?
 
В кабинете СберСпасибо кроме обычной С появилась новая буква М.
Думаем-гадаем, что нас ожидает.
1692728444639.png


Мой вариант - отдельный учет бонусов за Сбермаркет и Мегамаркет
 
В теле 2 опять промики в ММ до 1 сентября, действует либо как 1000/2000 на первый заказ , либо 500/2000 на повторные
 
говорят завтра сгорит, используйте с пользой

хз, проскочила информация в теме что завтра могут прикрыть. по правилам до конца года или исчерпания фонда. Посмотрим.
так это писали, как я поняла, про рефералки от партнерок разных. а не промы "друзей" от самого сбера.
 
На один аккаунт пришло два промо 3000/6000 с одной маской akg***, один пришел вчера до 22/08, другой сегодня до 23/08. Пока ещё ни один не заюзан (но оба живые и применяются). Интересно, сработает ли второй после использования первого?
то же самое ,оба рабочие на один акк,думаю что применятся,только покупать нечего,сгорят у меня скорее всего оба...
 
  • Like
Реакции: GG2 и Proraso
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Как победить ошибку malformed request ?
заказываю в кари тапки, нихрена не дает на последнем этапе
Не работает офлайн оплата, только заказы с оплатой проходят
 
  • Like
Реакции: Алексейка
На один аккаунт пришло два промо 3000/6000 с одной маской akg***, один пришел вчера до 22/08, другой сегодня до 23/08. Пока ещё ни один не заюзан (но оба живые и применяются). Интересно, сработает ли второй после использования первого?
Кстати, вопрос хороший. Ибо мне пришел 18.06 3/6 маска akk** (успешно его отоварил, заказ, правда, еще вчера должен был придти, но никто не звонит) А вчера пришел еще один 3/6 до 22.08 маска akg** только вот, он не работает - такого промокода нет :(
 
  • Like
Реакции: Proraso
за отзывы начисляют баллы сейчас?
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.